512cdefc

Какую информацию можно получить по номеру телефона

Содержание смартфона у любого человека открывает огромные возможности по получению информации о нем: начиная с детализации звонков и заканчивая данными о месторасположении человека.

В настоящее время все популярные социальные сети требуют привязки учетной записи к номеру телефона. Значит, если есть телефонный аппарат, то можно опробовать найти аккаунт в соцсети, соединенный к данному телефону. А из информации, расположенной в соцсети обладателем учетной записи, можно получить очень много необходимого материала для составления досье.

Ранее в определенных социальных сетях можно было самостоятельно установить привязку номера телефона к аккаунту социальные сети. Может быть и оборотная картина: вы не знаете номер телефона человека, однако знаете его аккаунт в соцсети. При таком раскладе можно узнать номер, соединенный к его аккаунту. А имея номер телефона, можно получить информацию по номеру телефона о интересующей вас личности.

Имея номер телефона, вы можете узнать, оформлены ли на него платежные карты главных банков РФ. Если откроется, что такие карты есть – можно проследить, в каких местах, и в какое время с карты были сняты деньги. Также необходимой может быть детализация затрат по карте.

Доступ к таким данным имеют работники банков, в которых оформлены карты. Чтобы выяснить, имеется ли у человека открытые карты, нужно получить информацию из всех главных банков.

Логично, третьему лицу такую информацию просто так не получить. Знакомый работник банка на теоретическом уровне может вам помочь — в случае, если у него имеется доступ к данной информационной базе.

Можно узнать, оплачивалась ли автомобильная парковка с номера телефона. Если автомобильная парковка оплачивалась, это значит, что у клиента мобильной связи есть автомобиль. Также можно узнать четкое место и время оплаты авто парковки, другими словами проследить передвижения человека.

Еще можно достать сведения о автотранспортных средствах, которые зарегистрированы на субъект проверки и скопить особую необходимую информацию. Данная информация находится в базах данных департамента транспорта. ГИБДД может послать запрос и получить данные из этих баз.

Нужно понимать, что доступ к такой информации имеет не каждый работник департамента транспорта или ГИБДД. Для принятия информации о парковке, предпочтительнее найти известного или известного известного, работающий администратором в департаменте транспорта и отвечает за информационную базу.

Знакомый инспектор ГИБДД здесь едва ли сможет помочь. Для принятия данных ему необходимо отправлять официальный запрос, который будет документально установлен. В случае должностного следствия, факт не должностного любопытства будет открыт и работник будет наказан.

Если обладатель номера телефона направлялся в кредитные организации, то можно послать запрос в бюро кредитных историй и узнать общие паспортные данные. А с помощью этих данных скопить общее досье на человека. К примеру, адрес его прописки и домашнее положение.

Если человек раньше принимал кредиты, то его данные лежат в бюро кредитных историй.

Эти данные заламывает работник банка, когда выдает кредит. Данные из бюро поступают в службу безопасности банка. Служба безопасности решает о выдаче кредита.

Для принятия данной информации нужно иметь “своего человека” в работе безопасности банка. Если среди ваших знакомых есть такой человек — попробуйте получить необходимые данные через него.

Можно прорвать по базам операторов мобильной связи и узнать, имеется ли иные СИМ-карты, оформленные на этого человека. Если есть – можно скопить информацию и по ним.

Эти данные есть в базах у мобильных операторов. Доступ к информации имеют работники службы безопасности оператора. Из-за этого ищите подобных сотрудников.

Кроме модели мобильного телефона можно узнать, применялись ли на нем иные сим-карты. Эти данные также, как и информация о иных номерах телефона, лежат в базах операторов сотовой связи и доступна работникам их службы безопасности.

Если номер проходил по управленческим, штатским и прочим делам, можно узнать, кому принадлежит номер и причины, по которым к нему начался энтузиазм у структурах правопорядка.

Такие данные можно получить через МВД. Найдите среди знакомых сотрудников МВД и, вероятно, они могут вам помочь. Или познакомят с тем, кто поможет.

Информация по номеру телефона может быть нужна для:

Проверки мужей на измену;
Поиска должников;
Проверки при приеме на работу;
Сбора информации о деловых компаньонах;
Обнаружения злоумышленников и мошенников;
Расследование личности телефонного хулигана;
Во всех иных вариантах, когда нужно скопить минимум информации, имея лишь номер телефона.

Разумеется, кому угодно сведения о обладателе номера телефона не предоставляется. Огромная часть такой информации может быть выдана по заключению трибунала, или доступна полицейским или операторов сотовой связи.

Вариант принятия необходимых данных через трибунал расходный, как по времени, так и по денежным средствам. Также, данный вариант нестабильный. Нет абсолютно никаких обещаний, что трибунал решится в вашу пользу.

В точности также вам едва ли помогут сотрудники полиции или работники операторов сотовой связи. Всего лишь у вас есть отличные знакомые в их числе. Однако даже отличные знакомые не будут дерзать своей работой для вас. Особенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий