512cdefc

Объемные буквы с подсветкой

Вывеска как разновидность наружной рекламы – «лицо» любого предприятия. Чем интереснее дизайн, тем больше будущих покупателей.

Объемные световые буквы – это способ расхвалить заказчикам место, стоящее посетить в скором времени. Объемные светящиеся буквы для рекламы многолики – каждая прихоть клиента может быть выполнена.

Отличают следующие разновидности искусственных частей:

подсветка с лицевой стороны. Ослепительное свет ведущей части. Плоскость производится из акрила;

общая подсветка. Сияют все детали декорации. Доступна композиция цвета;

парное свет. Детали обрамляются парным рядом светодиодов. Применяется двойной пласт светодиодных модулей;

декорация с контражурной подсветкой. Детали подсвечиваются по контуру, формируя нежный и невнимательный свет. Применяются модули и светодиодные ленты.

Внешнее свет – часто встречающийся вариант декорирования. Этот способ сделает необходимое ощущение у будущих покупателей, а без изысков. Лицевой способ освещения также считается самым подходящим раскладом.

Общее свет соединяет украшение как передней стороны, так и боковин. Если клиент хочет создать ослепительный и насыщенный символ привлечения внимания путников, то имеет резон купить общее освещение – это самый сбалансированный вариант.

Парное окружение светодиодами на вид напоминает общую разновидность, а особенность этого вида скрывается в разработке особенного «ореола» вокруг вывески. Все детали будут заметны не только лишь с передней стороны, но также и с боковых элементов.

Контражур – подлинный способ отметить вывеску. Ведущая часть затемнена, тогда как от задней и боковых элементов исходит мягкой распространение.

В итоге выходит уникальная «аура», которая неназойливо притягивает гостей. Мягкое распространение формируется с помощью использования LED-лент – чертеж выходит целым, без клочков.

Объемные световые буквы производятся из следующих материалов:

акрила;
пластика;
металла.

Наиболее популярный вариант – акрил. Это покрытие применяется в внешних и парных методах декорирования. Акриловый элемент интересен впереди, потому он популярен на торце.

Пластмассой окружают заднюю часть вывески. В основе находится полимер (ПВХ), который прекрасно отображает распространение. Стоимость объемных световых букв из пластика находится в зависимости от габаритов изделия.

Железные конструкции выдают самое производительное распространение с помощью отражающей возможности. Аспект металла – его вес. Вывеска выходит большой, что востребовано для больших организаций, не подойдет для непрезентабельных супермаркетов.

Изготовление объемных световых букв включает следующие ступени:

Проектирование. Создание набросков экстерьера вывески.

Техническая разработка конструкции. Сбор нужных материалов.

Изготовление. Прямое производство.

Монтаж. Установка вывески в желанное место.

Эксперты обеспечивают общее сопровождение процесса, от подготовки документации и плана до прямой установки и подключения объемных букв с подсветкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий