512cdefc

Что нужно знать о процедуре: шугаринг глубокое бикини

Теплая, ровная кожа – задача любой современной красотки. Еще со стародавних пор западным женщинам был известен такой способ удаления волос, как шугаринг, который сегодня известен также под наименованием «сахарная» или «персидская» эпиляция.

Шугаринг совершается маршрутом нанесения на кожу особого состава, в основе которого – соль, доставленный до состояния сахарной пасты.

Участок кожи, на котором будет производиться процедура, чистится с помощью лосьона, который обезжиривает кожу и открывает поры. Визажист разминает в руках нужное число сладкой пасты, чтобы она стала не менее выпуклый и утвердила необходимую консистенцию. Теплая масса наносится против роста волос, а потом удаляется с кожи сильным перемещением по назначению роста.

Отмеченная на кожу, сладкая масса оплетает даже наиболее узкие и длинные волоски. Приставая к ним, она устраняет с плоскости кожи всю чрезмерную флора без исключения.

Шугаринг дает возможность устранять ненужные волосы с любого участка тела: ног, рук, бикини, ягодиц, лица, спины, подмышечных впадин и прочие.

Сладкая масса, используемая для шугаринга, может иметь различную степень кротости. С помощью мягких паст удаляются нежные, пушковые волосы, размещенные над высшей губой, на руках и т.д. Средняя по густоте масса создана для удаления твердых волосков на голенях и бедрах.

Жесткая масса дает возможность избавиться от твердых волос в сфере бикини и подмышечных впадин. Тут волосяные маковки считаются наиболее сильными, потому волосы трудно поддаются снятию. Кроме качества волос, визажист также рассматривает персональные особенности кожи, луковиц и роста.

Сравнивая с вощинной эпиляцией, шугаринг дает возможность держать не менее длинные волоски, так как размещается не только лишь на плоскости кожи, но также и проходит в низовье волосяного фолликула. Максимальная протяженность волосков, которые можно удалить сладкой пастой – от 2 миллиметров, в то время как для воска нужны волоски более 5 миллиметров.

Удаление волос при эпиляции сладкой пастой совершается по назначению роста волос, в то время как воск снимается против назначения роста. Это дает возможность уменьшать число осевших волосков после шугаринга.

Шугаринг может производиться даже при варикозном расширении вен, так как температура пасты не превосходит температуры тела. Часть сладкой пасты без проблем снимаются с плоскости кожи жидкостью, в то время как остальные частицы воска можно удалить лишь с помощью масел или специальных растворяющих лосьонов.

Иметь приглаженную, бархатистую кожу в области бикини хочет любая девушка. Кроме эстетической образующей, такая процедура считается еще и гигиеничной, так как помогает сохранять женское состояние здоровья.

Процедура шугаринга глубокого бикини цену которого можно найти на сайте www.andertushka.ru, совершается достаточно легко. Кожу чистят с помощью тоника или лосьона, снизу причиняют антисептический порошок, который впитывает часть жира и помогает избежать раздражения дерматологического покрова.

Разумеется, глубокое бикини – достаточно слабая процедура, а самый неприятный эффект будет лишь в первый раз. В будущем волосяные маковки будут менее сильными, волоски – ювелирными и необычными, потому и больные чувства будут значительно меньше.

Для того, чтобы избежать дискомфорта, необходимо придерживаться некоторых советов:

Эпиляцию основательного бикини сладкой пастой предпочтительнее вести в обеденное время – с 13 до 15 болевой порог у организма человека понижается.

В роли анестетика применяют кусок ледника – перед операцией вытрите кожу в области бикини, а потом досуха вытрите.

Если ваш организм мучается высокой чувствительностью к боли, за 40 секунд до операции примите пилюлю обезболивающего, чтобы понизить дискомфорт.

Эта процедура не имеет аналогов по соответствию качества и цены и может производиться не только лишь в салонных, но также и дома.

Среди других преимуществ шугаринга стоит отметить следующие:

Эффективность. Ровная и чистая кожа после операции снабжена навечно. Волоски держатся с фолликулом, не обламываются и не врастают.

Гипоаллергенность. Сладкая масса состоит только из естественных элементов и имеет крайне простой состав. Ввиду неимения синтетических образующих, этот продукт не вызывает аллергии и раздражения. В первую очередь в составе пасты находятся левулеза, глюкоза, апельсиновый нектар и вода.

Экологичность. Сладкая масса не проходит испытания на животных.

Уютность. Процедура почти безболезненна. Первый раз эпиляция сладкой пастой может принести установленный дискомфорт потому, что волоски, которые сбривались очень много раз, имеют крепкие, тучные маковки.

А в будущем больные чувства объединяются к максимуму. Сладкая масса захватывает лишь волоски, не приставая к коже, что предоставляет возможность по 3 раза обрабатывать одинаковую зону.

Безопасность. Сладкая масса не оставляет на коже гематом, раздражения, увеличенных сосудов и прочих травм.

Гигиеничность. После завершения операции кожу и приборы можно без проблем обмыть с помощью стандартной воды. Благодаря повышенной концентрации фруктозы и глюкозы, в сладкой пасте не в состоянии плодиться бактерии и мельчайшие организмы. Это целиком ликвидирует риск возникновения воспалительных действий и заражения.

Нетравматичность для кожи. При процедуре сладкой эпиляции исключены ожоги и иной дискомфорт, который вполне может появляться при функционировании с жарким воском на ласковых областях тела.

Питание кожи. Кроме удаления волос, сладкая масса благоприятно влияет на кожу, увлажняя и употребляемая ее.
Нет потребности продолжительно отращивать волоски. Благодаря повышенной гибкости пасты, присутствует возможность осуществить захват волосков протяженностью всего 2 миллиметров, что освобождает вас от потребности продолжительно отращивать волосы.

Долгий эффект. Сладкая масса наносится против роста, а снимается – по росту волос. Это сводит к максимуму число осевших и сломанных волосков, а эффект от операции сохраняется навечно. Если делать шугаринг постоянно, то волоски делаются менее пигментированными и не менее ювелирными, период их регенерации возрастает.

Неимение осевших волос. Благодаря свойственной технике нанесения удаления пасты, шугаринг дает возможность сблизить на нет неприятность осевших волосков. Не следует также забывать о постоянном скрабировании эпилированных отделов тела. Это дает возможность удалить омертвевшие клетки эпидермиса и предоставить волоскам хорошо увеличиваться.

Бережливый расход. Сладкая масса применяется крайне выгодно. Одной дозой можно обработать 1 или даже несколько отделов тела. А для удаления фрагментов пасты для эпиляции с плоскости кожи не требуется применение каких-нибудь специальных средств.

Пиллинг. Процедура сладкой эпиляции осуществляет также легкий машинный пиллинг кожи, снимая с ее плоскости ороговевшие чешуйки. В итоге кожа после эпиляции является ровной, бархатистой и новой.

Подготовку к эпиляции основательного бикини необходимо начинать за пару дней до проведения операции. Это позволит повысить ее эффективность и предельно понизить малоприятные чувства.

За 2 дня сделайте процедуру основательной очистки кожи. Для этого применяют нежный скраб для тела. Благодаря ему с плоскости кожи будут удалены все отмершие частицы эпителия. Так сладкая масса будет действовать наиболее слабо.

Не используйте в сутки операции увлажняющие крема и лосьоны на эпилируемой области. Она обязана быть сухой и рафинированной. Это позволит избежать возникновения аллергических реакций на какой-нибудь из элементов продукта.

Для простого и высококачественного удаления волос необходимо открыть поры. Дома это можно осуществить с помощью горячей ванны. В зале мастер применяет особые расширяющие лосьоны.

Не следует принимать ванны и навещать солярий за пару дней до операции и пару суток после нее. Ультрафиолет оказывает на кожу отрицательное воздействие, что покажется в качестве раздражения.

Волоски для шугаринга не должны быть крайне длинными – около 4-5 миллиметров. Для основной операции протяженность волос может составлять около 8 миллиметров.

После проведения операции кожа в обязательном порядке побагровеет – это абсолютно нормально. После нанесения расслабляющего крема багровость и возбужденность исчезают быстро, а кожа остается ласковой и ровной.

Регулярное исполнение шугаринга в сфере основательного бикини дает возможность сохранять данную зону в оптимальном состоянии все продолжительнее с каждой дальнейшей операцией. после года постоянной эпиляции сладкой пастой волосяной покров будет почти незначительным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий