512cdefc

Лизинг авто для такси

Известность лизинга в автомобильном транспорте увеличивается. Бизнесмены предпочитают уменьшать потери, когда появляется необходимость в покупке авто.

Одним из способов экономии средств при выборе нового или подержанного авто считается договор лизинга. Автосалон 4 КОЛЕСА предлагает оформить договор лизинга для покупки авто для частных лиц или платных компаний. Детальную информацию Можно уточнить у нашего оператора: 272-99-11.

Лизинг авто для такси – оптимальная альтернатива займу для обладателей таксопарка и частных водителей. Договор лизинга представляет из себя продолжительную аренду авто с вероятностью дальнейшего выкупа. Тот, кто реализует авто, называется лизингодателем, а другой участник контракта –лизингополучатель.

Обладатели таксопарков или приватные автолюбители, принятые для работы в такси, довольно часто прибегают к услугам лизинговых организаций. Возвышение.лица скупают новые или б/у машины и сдают их в аренду по соглашению лизинга.

Для обладателей таксопарков это выгоднее, чем терять крупные суммы на получение ТС при формировании бизнеса. Автолюбителям, которые планируют устроиться таксистами, выгоднее платить прочную сумму за аренду авто, чем покупать свежую машину в кредит. Автосалон 4 КОЛЕСА не менее 12 лет занимается лизинговыми сделками. Звоните нам по телефону 272-99-11, чтобы записаться на просмотр ТС и оформление сделки.

Особенности контракта лизинга для работы в такси содержат необходимую проверку ТС на наличие неисправностей и непогашенных долгов. Прямые обязанности проверять субъект как правило принимает лизинговая компания.

Поврежденные авто не будут пользоваться спросом у водителей, которые не пожелают терять личное время и деньги на их ремонт. Вследствие этого аренда машин по соглашению лизинга – гарантия, что предлагаемое в аренду авто целиком бесперебойно.

Для декорирования авто в лизинг возвышение.лицо может предложить:

паспорта учредителей и/или владельцев фирмы;
анкету-заявление;
реквизиты компании;
копию контракта аренды офисного помещения;
выписку с вычисленного счета за нынешний календарный год;
отчетность за 12 мес.

При решении контракта лизинга не менее чем на 1 авто требуется целый пакет документов. Если клиент раньше оформлял соглашение, при подаче вторичного утверждения требуется только заполнить анкету и доставить новые бухгалтерские документы.

Увеличение таксопарка с помощью лизинга – выгоднее, чем покупка машин с применением средств компании или декорирования кредита. Договор длительной аренды дает возможность платить меньше, а зарабатывать после получения авто. Особые преимущества для обладателей таксопарка:

самые низкие вложения. Лизингополучатель перед оформлением документов на авто платит лишь предварительный платеж;
выгодные тарифы. Подорожание, или прибавляемый % к объему стоимости авто, как правило обходится меньше, чем потери по кредитному соглашению;
скидка на налоги: на прибыль и НДС.
Наш автосалон предлагает услуги лизинга авто для такси. Детальную информацию Можно уточнить по телефону 272-99-11 или у .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий