512cdefc

Реселлинг. Как заработать на хостинге

Под ресселингом хостинга (перепродажей хостинга) предполагается один из способов реализации услуг хостинга, а при этом, компания обладает физическим компьютером, а вероятность предназначения тарифов, привлечения клиентов и получение оплаты за услуги, предоставляемые хостингом, так и будет оставаться у ресселера (хостинг-провайдера).

К плюсам этой стратегии можно отнести то, что ресселеру нет потребности получать лицензию предоставления телематической услуги связи и оборудования.

Ресселеры хостинга оплачивают выделенные им источники по прочной плате. Цель ресселеров, которыми выполняется спекуляция хостинга — вовлечение как можно большего числа клиентов на выделенные им источники, в целях получения с них заработка.

У ресселера есть преимущество, использовать свой брэнд, для того, чтобы реализовывать хостинг. Кроме того он может сам производить помощь пользователей, Принимать плату он также может сам, или, если попытается, то сумеет пользоваться нашей биллинговой технологией (вопрос по аренде биллинга определяется раздельно).

На ресурсах, которые были выделены ресселеру, есть вероятность создания свежих пользователей и организации их техподдержки (системы тикетов). Но в случае если появятся проблемы технического характера в помощи клиентов, то данную опцию можно переложить на наших системных администраторов (все условия и стоимость будут оговариватся раздельно).

В общем реселлинг хостинга – это эксклюзивная вероятность настоящего Интернет-заработка. Данная услуга актуальна лишь для тех, у кого есть солидные намерения заниматься перепродажей хостинга. Если нужен объективный отзыв о friendhosting посетите сайт www.maultalk.com.

Ресселинг подойдет также и для веб-студий. В связи с тем что позволит за большие деньги содержать довольно много сайтов. Так что, вероятность продажи хостинга замечательно улучшает деятельность по конструированию веб-сайтов.

К примеру, можно формировать различные предметные интернет порталы, которые имеют установленную востребованность у потребителей.

Дальше вы предоставляете не только лишь фактически интернет портал (другими словами набранный сайт), но также и расположение на установленном хостинге.

В большинстве случаев, самое большое число клиентов не будут искать свежий хостинг и используют общим набором, а вы можете получить особые дивиденды от компании хостинг которой перепродаете.

У любого пользователя хостинга есть вероятность автоматом установить наиболее распространенные CMS: WordPress, Joomla, phpBB, MamboCMS, Drupal.

Когда вы закажете услуги ресселинга, у вас будут выделенные источники серверов онлайн хостинга, и на них будет определено все необходимое ПО для онлайн хостинга.

Для управления собственными заказчиками, формирования и управления тарифными проектами хостинга (предназначение габаритов источника подходящих для тарифа, объем WWW доменов, БД…) вам будет предоставлена техническая панель, которую вы можете использовать для исправления наиболее значительных характеристик. У любого заказчика, принимая во внимание выделенный ему тарифный план хостинга, есть собственная элементарная панель управления хостингом.

Получать деньги с клиентов за услуги хостинга можно без помощи других. А еще вы можете заказать биллиновую панель управления, с помощью которой, вы автоматизируете вывод средств, по тарифным проектам, сделаете собственные способы оплаты и устройте для собственных клиентов автоматическое управление хостингом (отключение и подключение услуг). Биллинг предоставляется с арендой лицензии биллинговой системы на раздельно выделенном компьютере (VDS).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий