512cdefc

Факты о сексе, которые могут Вас удивить

Вы знали, что меньше сек необходимо, чтобы определить, желает ли кто-то дремать с вами.
Вполне может быть, вам представляется, что вы знаете о сексе все, что необходимо, а так ли это? Вот любознательные факты о сексе, которые способны увеличить ваш горизонт.

Факт 1: Мужчине необходимо, чтобы девушка проверила оргазм

Впрочем очень многие могут с данным поспорить, а биологи заявляют, что парень во время полового акта придает огромное значение реакции партнерши. Если девушка не «реагирует» или не «увлечена» сексом, это может разбудить в мужчине нерешительность внутри себя. Про это пишут нейробиологи Оги Огас и Овраг Гадам в собственной книжке «Миллиард ожесточенных мыслей». Парень начинает задаваться вопросом: «Если я ее не могу завести, вполне может быть ее заводит кто-то другой?

Факт 2: Овуляция улучшает интимную соблазнительность, как для парней, так и для женщин

Оказывается, что временной интервал, продолжающийся от 12 до 48 часов, когда у женщины происходит овуляция (и возникает вероятность забеременеть), работает на представителей обоих полов, как «любовное зелье».

Изучения продемонстрировали, что как раз во время овуляции плодородные женщины представляют самую большую соблазнительность для альфа-самцов (парней с выраженными мужскими свойствами). Для мужчины овуляция служит, чем-нибудь вроде афродизиака.

Специалисты, в роли опыта, предоставляли мужчинам расценивать на соблазнительность запах женских подмышек на различных шагах месячного цикла, и обнаружилось, что наиболее интересным оказался запах от женщин, у которых происходила овуляция. Даже лица подобных женщин мужчины считали не менее прекрасными.

Факт 3: Юные мужчины не обязательно предрасположены разгонять интимные контакты

В собственной книжке «Миф о сексе» Рэйчел Хиллз приводит итоги исследовательских работ, которые признают, что юноши не обязательно считаются интимными маньяками, какими их представляют СМИ. В одном вчерашнем выборочном опросе 21 % парней от 15 до 21 года сообщили, что их партнерши хотели не менее быстрого развития интимных отношений, чем сами мужчины, а 56 % сознались, что ощущают упрощение, когда женщина-партнер не торопится заниматься сексом.

Факт 4: Любовь можно ощутить менее чем в секунду

Пол сек — вот сколько необходимо времени вашему головному мозгу, чтобы подсчитать как интересен интимный субъект. В собственном изучении 2008 года Стефани Ортиге сообщала: «Выяснилось, что головной мозг знает, кого и когда мы хотим, до того как мы это осознаем». Еще интереснее тот факт, что нашему подсознанию необходимо еще меньше времени, чтобы расценить интимную непрезентабельность объекта.

Факт 5: Успешные пары полагают, что, отличный секс требует солидной работы

Есть ложное мнение, что для наиболее успешных пар медовый месяц продолжается нескончаемо. Через два-три года большинство мужей начинают чувствовать сексуальное остывание. По заключительным изысканиям Института Торонто, для удержания высочайшего качества горячих интимных отношений требуется работа и старания. Иначе говоря, если вы полагаете, что отличный секс произойдет сам собой, можно его не дожидаться. Если ищите erocomix советуем зайти на сайт fandosug.club.

Факт 6: Мужчины намного чаще и лучше обманывают

Невзирая на известное мнение, что женщины используют макияж, бюстгальтеры с заполнением и объемные стрижки для надувательства парней, изучения биологов рассказывают, что по части вербальной лжи мужчины могут предоставить девушкам фору.

В книжке «Мужской мозг» Луанн Бризендин подчеркивает, что мужчины могут врать равнодушно, что делает их неправда не менее веской. Большинство парней очень хорошо понимают, что обманом можно значительного достичь от женщины. В книжке «Все ли мужчины засранцы?» Амбер Мэдисон рассказывает, что 44 % из тыс исследованных гетеросексуалов заявили, что с превеликим удовольствием волнуют в женщине энтузиазм при помощи лжи для того, чтобы затащить ее в кровать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий