512cdefc

Буквы с подсветкой

Буквы с подсветкой являются самым часто встречаемым вариантом наружной рекламы, гарантированно притягивающей внимание возможных покупателей с помощью уникального выполнения. Ослепительное светодиодное освещение гарантирует отличную тень вывесок даже с огромного отдаления либо в черное время суток.

Современные технологии дают возможность произвести световую вывеску из масштабных букв любых габаритов и конфигураций, сделать уникальный дизайн, способный увеличить узнаваемость брэнда.

Подбирая образ оформления вывески, принципиально рассматривать ее назначение.

В большинстве случаев масштабные светящиеся буквы применяются в следующих задачах:

Реклама брэнда, продукции либо услуг. Из букв можно оформить наименование компании либо точного продукта. Распространенной услугой является изготовление конструкций, являющих собой знак компании.

Оказание информации. Тогда кроме букв как правило используются световые значки (стрелки, указатели), помогающие покупателям ориентироваться в коммерческих комплексах, супермаркетах, бизнес-центрах.

Украшение интерьера. В социальных учреждениях (бары, вечерние клубы, развлекательные центры) системы не только лишь осуществляют главную цель – вовлечение заказчиков, но также и предназначаются объектом декора.

Так как буквы с подсветкой производятся из влагонепроницаемых элементов, постоянных к перепадам температур и влияниям лучей солнца, ставить их можно как внутри дома, так и на открытом воздухе.

Особенное превосходство подобных маркетинговых частей – безопасность работы. Изделия со светодиодной подсветкой не имеют стекла и не греются, что ликвидирует риск невольных поражений либо возгорания.

Кроме внешнего вида, масштабные световые буквы отличаются видами подсветки.

Акцентируют следующие виды подсветки букв:

Буквы с контражурной подсветкой. «Традиционный» метод оформления, озаряющий лишь контуры букв. Свет нацелен не вперед, а на место установки обладателя – к примеру, на стенку либо подложку. Так что формируется любопытный эффект «обрамления» — представляется, что изделия не закреплены к плоскости, а «парят» в воздухе сами.

Со сияющей лицевой частью. Так как побочные стороны конструкций остаются «несветовыми», для их производства советуется применять элементы, не пропускающие свет – к примеру, ПВХ либо иные разновидности пластика. Специально плоскость вполне может быть оклеена цветной мембраной.

С боковой подсветкой – тогда внешняя сторона не упускает свет. Такие буквы изготавливаются из пластика.

Модно и хорошо выглядят буквы, которые синхронно подсвечиваются с боков и главной части. В особенности довольно часто из располагают на фасадах построек. Наилучшим элементом для таких конструкций является разноцветное либо молочное стекло.

Более интересно смотрится соединение лицевой и контражурной подсветки. Вывески из масштабных букв с подсветкой могут быть сделаны из акрила, пластика, металла.

Для подсвечивания вывесок используются светодиодные модули. Они подходят для производства конструкций любых фигур. Тона освещения можно выверять при помощи многоцветных светодиодов либо светорассеивающих пленок, показанных в большой оттеночной палитре.

Зависимо от результата, который требуется получить, рекламные вывески могут размещаться:

На фасадах построек. Ясная вывеска с подсветкой оперативно и на долгое время запоминается, так как «работает» круглые сутки.

Внутри разных учреждений. В особенности качественно работает реклама, поставленная на входе в супермаркет, супермаркет, магазин. Многоцветная светящаяся вывеска мгновенно направляет на себя внимание.

В области ресепшен – подлинный метод украсить бизнес-центр либо кабинет компании. Такие изделия создают позитивный стиль компании и воспринимаются человеком намного легче, чем иные рекламные детали.

В выставочных залах – отличная идея для ослепительного и нестандартного оформления демонстрации.

Довольно действенны рекламные обладатели из масштабных букв с подсветкой, размещенные на фасадах квартирных домов. Чтобы ваши действия не назвали нелегальными, перед установкой элементов стоит посоветоваться с адвокатом либо без помощи других проанализировать распоряжение о требованиях расположения наружной рекламы для вашего города.

Буквы с подсветкой пользуются известностью среди представителей маркетинговых агентств, так как заказать и приобрести их можно по доступной стоимости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий