512cdefc

На Украине начнутся реализации нового кроссовера СанЙонг Актион

На Украине начнутся реализации нового кроссовера СанЙонг Актион СанЙонг Актион – это новая страничка в разделе кроссоверов. По плану создателей он обязан совместить внутри себя наслаждения от вождения и выделять динамический образ обладателя. Украинцы сумели расценить новинку от СанЙонг Motor Company в начале мая 2006 года на выставке автомобилей SIA 2006. Тогда прошел первый опыт Актион.
В настоящее время дошла очередь и до реализаций. Как рассказывает уникальный дистрибутор авто СанЙонг на Украине организация Cort Limited, стартовали многочисленные поставки кроссоверов СанЙонг Актион в торговую сеть по всей Украине.
Актион оборудован всеми признаками внедорожника и подходит как для удобной езды по проезжей части, так и за пределами ее. Внутри установлен бюджетный 2,0-литровый турбированный дизель производительностью в 141л.с. Комплектация включает: привод на все колеса, свободную переднюю подвеску, большой клиренс, ESP нового поколения, системы ARP, и HDC, и данный только часть того, чем может повеселить Актион. Наглядно, что и стоимость СанЙонг Актион — одна из наиболее подходящих в классе.

Наименование
Молодежную направленность новинки выделяет не только лишь наружный дизайн, но также и само наименование.
Актион — высказывает убежденность молодого поколения внутри себя, которое желает владеть не менее спортивным и активным кроссовером. Актион – это сомбинация британских слов Action (перемещение) и Young (молодой). 

Главные характеристики СанЙонг Актион:

Композиция элегантного вида впереди и активного профиля авто
Самый лучший в собственном классе 4-цилиндровый дизельный
мотор XDi200 XVT 2.0 л производительностью в 141 л.с.
система XVT (потрясающий VGT) 3-го поколения для лучшых показаний функционирования
Уют вождения гарантируется качественной торсионной двухрычажной ведущей подвеской, и рычажной задней подвеской которая преимущественно применяется на качественных SUV и машинах люкс класса, повышает стойкость авто и уровень управляющего регулирования. 
Безопасность обеспечивается технологией дипломной стойкости ESP вместе с с технологией против переворачивания (ARP) и технологией наблюдения перемещения под наклон (HDC), и с помощью стальной рамки троичный системы

СанЙонг Актион подходит юному поколению, которое хочет выделить собственный образ передовым, оперативным, производительным и обширным авто. СанЙонг верит, что после производства новая модель утолит условия наиболее требовательных клиентов.

Стоимость СанЙонг Актион на Украине составит от 32 150$ до 37 000 $.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий