512cdefc

В Одесской области ускорились факты угонов автомобильного транспорта с автомоек и СТО

В Одесской области ускорились факты угонов автомобильного транспорта с автомоек и СТОПро это рассказал руководитель раздела поиска управленияобластной Государственной автоинспекции Михаил Подвышецкий. При этом во всех 6 подобных вариантах, отмеченных в этом году,угонщиками считаются сами работники моек и станций технического обслуживания.

18 июня в городке Северном Одесской области с автомойки был похищен автобус Toyota. Его в скором времени обнаружили в пораженном пребывании. Работники ГАИ рекомендуют автолюбителям при постановке автомашины на монтаж заключать контракт с работниками СТО. В этом случае можно обеспечить сохранность  автомобильного транспорта, а уж автомашину угонят, то отвечать за это будет руководство СТО. На мойках не надо оставлять ключи от авто или в процессе процесса мойки содержать автомашину в поле зрения. Всего в 2016 году в Одесской области установлено 148 прецедентов угона автомобильного транспорта, среди похищенных авто — 51 ВАЗ-21, 22 байка, 8 «Столичных жителей», 4 грузовых автомашины. Грузовые автомобили угоняют для развлечения.

Так, вчера опьяневший мужчина угнал  ЗИЛ-130, однако далеко уехать  не удалось, его остановили работники ГАИ. Также задержана 17-летняя женщина, которая в черное время суток в центре Одессы украла «Жигули» седьмой модификации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий