512cdefc

Огромная честь встречать Вас на стенде компании Илта – одного из авто лидеров на украинском рынке!

Организация Илта представляет французский  брэнд Пежо.

На Украине организация Илта действует с 1991 года. Главная деятельность – реализация авто Peugeot, их монтаж, обеспечение сервисного и постгарантийного сервиса.

Организация раскрыла 4 зала в г. Киеве, гарантирует деятельность торговой сети, имеет 21 дилеров на Украине, активно развивает собственную инфраструктуру: во 2 месяце 2007г. раскроется в г.Киеве 2 свежих автотехцентра в соответствии общей концепции «Blue Box».

Свежие шедевры технологии и образа от Пежо! 

Огромная честь встречать Вас на стенде компании Илта – одного из авто лидеров на украинском рынке!1. Пежо 207 CC — свежий купе-кабриолет, всемирная демонстрация которого состоялась на Женевском автомобильном салоне в начале марта 2014 г. 

Авто со складывающейся твердой крышей на рынке Украины представлен в версии Sport с мотором 1,6-литра, 116 л.с.

Пежо 207 CC будет поставляться с 5-ступенчатой МКП либо 4-ступенчатой «автоматикой» Порше Tiptronic.

Предельная скорость составляет 195-210 км/ч, а время ускорения 0-100 км/ч – от 13,5 до 8,6 с.  Расход при перемещении по комбинированному циклу – 6,5-7,2 л./100 км.

Авто имеет посадочную формулу «2+2», при этом ведущие сидения владеют раскрученной боковой помощью и обеспечивают высочайший уровень удобства автолюбителю и пассажиру спереди.

207 СС имеет шикарные характеристики в сфере инертной безопасности, и поэтапные серьезные дуги безопасности и цилиндрические усилители, утверждаемых в ведущих стойках, обеспечивают высочайший уровень безопасности при опрокидывании.

Отличный дизайн, элегантные формы и линии и динамика и чувственность характера  — это Пежо 207 CC!

Огромная честь встречать Вас на стенде компании Илта – одного из авто лидеров на украинском рынке!2. 2-я новинка на стенде — субкомпактный ситикар — Пежо 107, который был замечен на улицах страны!

Данный небольшой красавчик с открытой усмешкой, не в состоянии не притягивать к себе интереса! Ослепительный и бодрый характер 107 будут выделять 8 цветов кузова,  которые специально спроектированы для того, чтобы выделить персональный характер авто. 

При собственных незначительных габаритах, простоте в распоряжении и не повышенной стоимости на рынке, данный авто имеет довольно солидные основания смело себя ощущать среди старших родственников Пежо. Подвижный, бюджетный седан Пежо 107  и имеет расход 4,1 л на 100 км с большим уровнем безопасности (4 звезды) и состоятельным уровнем оборудования (АБС, EBD, CDS — технология дипломной стойкости, климат-контроль)

В малогабаритном протяженностью 3 430 миллиметров пассажиры ведущих кресел ощущают себя вполне удобно и не хуже, чем на модификациях отличного класса.

Огромная честь встречать Вас на стенде компании Илта – одного из авто лидеров на украинском рынке!3. Пежо предлагает прекрасное платное решение для вашего бизнеса – Пежо Воxer!

Какие бы цели не стояли перед этим авто: помогать докторам либо пожарным, работать в маленьком, приватном бизнесе либо в огромном автоконцерне, данный авто остается крайне качественным, комфортным, ясным в распоряжении.

Одна из сильнейших сторон Боксер — это разнообразие видов комплектации. 3 вида базы осей, 3 вида клиренса и 3 различных высоты грузового отсека, 6 видов грузоподъемности и 5 типов мотора: бензинный, дизельный и турбодизельный серии DJ характерные качества данного фургона.

Ни один другой вагон не соединяет внутри себя такую эластичность со настолько большим уровнем удобства.

Новые технологии Боксер дают возможность понадеяться на него – благодаря ему Ваш бизнес будет расти каждый день. Пежо Боксер ещё и крайне слабая автомашина – даже при скорости 120 км/час уровень гула в зале сопоставим с многими пассажирскими машинами.

Не менее подробная информация об организации «Илта» на веб-сайте – www.ilta.ua; www.пежо.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий