512cdefc

Правила обольщения

1. Голос. Вспомните Мэрилин Монро, а лучше найдите её песню в Интернете и послушайте. Её голос очень сексуальный – низкий, грудной, бархатистый… как раз такой, какой нравится большинству мужчин.

Поэтому при общении со своей половинкой попробуйте воспроизвести чувственные интонации этой великой блондинки. И при этом совсем не важно, что вы будете говорить.

2. Взгляд. А теперь обратим внимание на глаза. На глаза вашего благоверного. Прямой взгляд заводит мужчин, так что смотрите ему прямо в глаза. А потом медленно переведите взгляд ниже… В этот момент вы должны почувствовать, как в мужчине просыпается зверь – он как будто бьёт копытом и пускает искры из глаз!

3. Улыбка. Ни для кого не секрет, что улыбчивый человек выглядит всегда более привлекательным, чем хмурый и унылый. Поэтому улыбайтесь своему мужчине! И делайте это как можно чаще! Если Вас интересуют девушки интим Видное рекомендуем зайти на сайт a.sex.su.

4. Уверенность. Любите себя! Любите свое тело! И, ради бога, избавьте мужчину от своих стонов по поводу лишнего килограмма, новой морщинки или седого волоса. Ему знать об этом совершенно необязательно!

5. Откровенность. Расскажите любимому о своей фантазии, слегка выходящей за грани пристойного. Желательно, конечно же, чтобы эта фантазия была с его участием.

И что-то мне подсказывает, что она скоро может стать явью. P.S. Если у вас до сих пор нет нижнего белья красного цвета, которое мужчины воспринимают как наиболее сексуальное, то я рекомендую вам в ближайшее время его приобрести.

6. Прикосновения. Но не простые прикосновения, они должны быть неожиданными. Например, погладьте его галстук (не утюгом, конечно же, а рукой). Легкое нежное прикосновение к галстуку – это сильнейший сексуальный сигнал, который мужчина обязательно заметит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий