512cdefc

Фольксваген Тигуан поехал на испытания

Фольксваген Тигуан поехал на испытания«Старший брат» кроссовера Фольксваген Туарег, не так давно который получил название Тигуан, проходит автодорожные испытания в Европе. Пока он закрыт камуфлирующими кожухами, а поверху символики Фольксваген наклеена фальшивая, однако даже на разведывательных фото хорошо видно, сколько черт Тигуан наследовал от «старшего брата».

Все-таки свежий кроссовер стал не менее спортивным, а ведущая часть напоминает Concept-A, показанный на Женевском автомобильном салоне в начале марта. Например, от него Тигуан досталась Н-образная радиаторная решетка, отличительные передние фары и бездонные вырезы воздухозаборников. От Туарег малогабаритному кроссоверу достались мощные задние стойки и дизайн задних фар. Помимо этого, судя по фотографиям позади, задняя дверь будет иметь 2 дверцы.

Фольксваген Тигуан сконцентрирован на базе нового поколения Гольф с не менее твердой подвеской, повышенным клиренсом и приводом на все колеса 4MOTION. Премьера новинки рассчитана на май 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий