512cdefc

Мишлен и Le-Man

LeMans: В чемпионатах на живучесть покрышка Мишлен постоянно оказывается среди лидеров.

Мишлен и Le-ManВ 2016 г, когда смена резины на пит-стопе в Формуле-1 была запрещена, команды использовавшие шины Мишлен были решительны не только лишь в финише, но также и в финише на высочайших местах. И не последнюю роль в износостойкости данной резины играло то, что организация Мишлен уделяет большое интереса автогонкам на живучесть. С 1998 года Мишлен так и не увидел настоящих соперников в автогонке 24 дня Ле-Мана. 7 лет данная марка, правильней — машины применяющие эти шины, постоянно финишировали первыми. Правда, и автоспортивная платформа Мишлен довольно-таки просторная: от североамериканского первенства ALMS, азиатских Le Mans Серии и ФИА ДжиТи World Championship до Японского JLMC  и  Super  GT  серии! Во всех этих чемпионатах на живучесть покрышка Мишлен постоянно оказывается среди лидеров.

А как организация Мишлен приготовилась к 24 часовому марафону в Ле-Мане, предстоящему нас в данную субботу:
 18 трейлеров доставили на украшение Сартэ 6000 единиц шин Мишлен.
 60 экспертов работающих в Ф1, WRC и ALMS будут трудиться с данной резиной
 Команда Pescarolo-Sport (LMP1), бригада RML в классе LMP2, Астон Мартин в классе LMGT1 и Феррари в классе LMGT2 господствовали в процессе текущих испытаний применяя резину Мишлен.
 В 2006 году компаньоны Мишлен располагают 3-мя вариантами сликов: нежные, средние и жесткие, плюс шины для квалификации. Помимо этого в перечне рекомендуется: покрышка для сильного ливня, среднего и переходная. Всего 11 типов различных шин.
 В 2004 году Кристенсен/Капелло/Ара (Ауди) выиграли гонку лидировав 379 сфер (5,173.72 метра) на резине Мишлен. В 2002 году Том Кристенсен определил безоговорочный рекорд круга в автогонке ехав его за  3: 33,483 сек (240,182 км/ч.). Данный рекорд не может быть побит, в связи с тем что в 2016 г форма автотрассы изменилась. Перестройки был подвержен непосредственной кусок после поворота Dunlop Curve.
 Компания Мишлен в 2016 году претендует на собственную 15 победу в Ле-Мане.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий