512cdefc

В Америке словили самого дурного угонщика

В Америке словили самого дурного угонщикаГражданин североамериканского штата Коннектикут Джезраел Кинг (Jazrahel King) заслужил звание самого дурного автомобильного угонщика в Соединенных Штатах. «Свистнув» со стоянки автомобильного салона кроссовер, он не отыскал ничего лучше как в следующем месяце прийти в такую же организацию и предпринять попытку реализовать автомашину.

В начале марта 2007 года 29-летний Кинг пришел в зал Wholesalers of America в г. Норуолк и просил предоставить ему на тест-драйв авто. Но консультант, заметив, что на кредитной карте мужчины нет ни копейки, отказал ему. Тогда Кинг вышел на площадку и, заметив, что в замке зажигания Джип Liberty 2003 года производства, подготовленного для заказчика, вмонтирован ключ, вскочил в автомашину и был таков.

Однако наиболее забавная часть истории случилась в предыдущие выходные. Когда в кабинете Wholesalers of America был замечен парень и рекомендовал приобрести у него старый Джип Liberty, работники сразу идентифицировали и Кинга, и ухнувший авто. Вызванные сразу сотрудники полиции тяжело навесили наручники на воришку – от смеха у них трястись руки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий