512cdefc

Кассетные подвесные потолки Албес

Кассетный потолок Албес – это один из наиболее обычных способов обустройства красивого места. Многообразие панелей потолка гарантирует большой спрос на рынке сегодняшних стройматериалов. Покупателей притягивает важность экстерьера и продолжительный срок эксплуатации. В случае если вас интересуют Кассетные потолки Албес, рекомендуем обратиться на сайт spase24.ru.

Область использования и достоинства

Кассетный потолок пользуется спросом на рынке навесных потолков, так как данный вид подойдет для любого здания: кабинетов и платных субъектов; развлекательных центров; пунктов публичного питания; медицинских заведений; спортивных залов и бассеинов; туалетов; гостиничных и фойе. Кассетные потолки типа албес неопасны в пожарном отношении-там просто нечего пылать Многогранные характеристики и непонятливость к ржавчине делают такие подвесные потолки оптимальным решением для отделки мокрого здания. Кассетные потолки почти в любом помещении смотрятся необычно и актуально.

Преимущества применения: простой монтаж; долгий срок службы; большую стойкость; образование хорошей звуковой среды в помещении; высокий уровень пожаробезопасности. Это в купе делает кассетные подвесные потолки одним из самых лучших элементов для отделки.

Источник изготовления

Прекрасные рабочие характеристики делают кассетные потолки марки Албес довольно популярными у европейского покупателя. Они различаются обширным диапазоном дизайнерских решений. Элементы конструкции могут производиться из различного рода элементов, а наиболее популярные это: металл (покрытая цинком сталь); алюминий.

Полезные особенности алюминиевых кассетных потолков

Такие конструкции легкие и синхронно, как заявляет изготовитель, крепкие. Тем не менее, длина алюминия, который применяется, составляет около 0,5 миллиметров, вследствие этого не следует переоценивать стабильность подобных кассет. Кроме того, сам источник довольно нежный, а в купе с такой незначительный шириной, испортить такой потолок можно без особенных сил. Это навесную технологию, заключающуюся из квадратных либо прямоугольных панелей – кассет. Основной источник, химически гладкий алюминий, придает им специфичное блистание. В набор обрешетки кассетного потолка входят главные, поперечные обращающие, контролируемые подвесы и пристенные уголки. Все эти образующие также накрывают специальным биметаллическим веществом. Как раз из-за этого, источник надежно предохранен от жидкости, синтетических действий и прочих моментов. Кассетные подвесные потолки албес перфорированного вида различаются усовершенствованными звуковыми и циркулирующими данными. Не стоит забывать, что все подвесные потолки несколько “съедают” высоту здания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий