512cdefc

Как сделать выпускной альбом самому

Определитесь с тем хватит ли у вас опыта и терпения чтобы довести эту работу до конца, потому что вам потребуется терпение и умения, а также техника для работы, и если вы делаете выпускной альбом 11 класс фото для всей группы или класса, то у вас на это уйдет достаточно много времени и сил, если этих сил и времени нет, то лучше сразу обратится к профессионалам, ну конечно, что я еще могу написать, я ведь хочу чтобы вы заказали выпускные альбомы у меня,

Очень важно знать еще до начала работы над выпускным альбомом это где вы их будете печатать? потому что макеты нужно создавать по техническим требованиям для печати, и размеры печатных альбомом у всех разные, можно конечно переделать под размер, но это достаточно хлопотно, поверьте. Поэтому найдите где вы будете печатать альбом, узнайте размеры и цены и конечно технические требования, нам ведь не нужны проблемы на печати.

Если для вас специальные термины вроде RGB, вылеты при печати, размер в пикселях и прочие – звучит как загадка, срочно начинайте изучать этот вопрос в интернете, так как правильность отправки выпускных альбомов на печать это крайне важно, ошибки ведут к браку, а брак это неправильно напечатанные альбомы.

Не забудьте узнать сроки изготовления фото книг, ведь вам нужно будет успеть вовремя. Многие типографии могут просто не успеть напечатать ваш выпускной альбом, впрочем в больших городах это бывает крайне редко и фотографов типографии не подводят.

Чем раньше тем лучше, я думаю, что можно начать за 4-6 месяцев, даже не думайте начинать делать альбом сами, если осталось меньше месяца, вы скорее всего не успеете все сделать так как надо. Также, перед началом работы над альбомом, если вы делаете для всего класса или группы в детском саду лучше свыкнутьтя с мыслью, что особой благодарности от других родителей не будет, и ваш труд и бессонные ночи скорее всего не будут оценены по достоинству, даже если вы все сделаете очень хорошо.

Первое дело это фотографии, начинаем фотографировать. Самое главное в выпускном альбоме это фотографии, красивое оформление лишь помогает фотографиям.

Определитесь какие сюжеты и портреты вам нужно будет снять, подумайте что вам может понадобится, можно фотографировать на улице или в помещении, для фотографирования в помещении вам будет нужна внешняя вспышка, (это как минимум) и конечно зеркальный фото аппарат ( если нет то берите любой какой есть, но лучше зеркальный + оптика для портретов и прочего).

Хорошо если у вас будет не только одна вспышка, но и другое световое оборудование, возможно понадобится штатив.

После того как вы сделаете хорошие фотографии можно приступать к верстке альбома.
Итак вы сделали хорошие фотографии детей, но для того чтобы сделать выпускной альбом вам нужно все сверстать и подготовить к печати. верстку выпускного альбома можно делать в фотошопе или индизайне, для того чтобы сделать верстку вам необходимо знать эти программы. Если вы ни разу в них не работали, то учтите, что на изучение этих программ у вас тоже уйдет какое то время. файлы в печать нужно отдать вовремя чтобы успеть напечатать выпускной альбом в срок.

Дизайн выпускного альбома. Вариант первый сделать дизайн самому, вариант второй скачать бесплатно в интернете, и третий вариант купить шаблон выпускного альбома.

После того как макеты выпускного альбома будут готовы можно отдавать в печать.
Обязательно все проверьте и только потом готовьте файлы альбома к печати и отправляйте в печать, обязательно учтите технические требования типографии, иначе ваши файлы не возьмут в печать.

если вы сами делали выпускной альбом для всей группы или класса, не ждите особой благодарности, вы делали его для своих детей.

Узнайте предложения по выпускным альбома для школьников 4. 9. и 11 класса
А также узнайте все ответы на ваши вопросы, прямо сейчас. Наши работы по выпускным альбомам вы сможете посмотреть в портфолио выпускных альбомов для школы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий