512cdefc

Hummer.com объявлен самым лучшим среди веб-сайтов производителей автомобилей

Hummer.com объявлен самым лучшим среди веб-сайтов производителей автомобилейПо изысканиям агентства JD Power, самым удачным веб-сайтом среди Интернет-площадок производителей автомобилей стал Hummer.com.

На протяжении 6 месяцев эксперты проводили проверку содержание веб-сайтов разных автоконцернов, которые располагают информацию об машинах для будущих покупателей. Оценка проводилась по 4-м главным характеристикам: внешнему виду сайта, скорости закачки, удобству и свободности навигации и полноте изображений данных авто.

В рубрике «Главные характеристики авто» особенное внимание уделялось присутствию детальных изображений отличительных черт, оснащения, дизайна авто, расценок и адресов торговых центров. Специалисты полагают, что информация как раз в данном разделе считается важнейшей для клиентов.

Младший консультант агентства JD Power Сэм Танавалла (Sam Thanawalla) заметил, что клиенты проходят на сайты, чтобы выбрать авто, который удовлетворяет их нуждам, стилю и материальному положению. «Hummer сделал простой для использования веб-сайт с прекрасным внешним видом. Большое количество ослепительных фотографий, видео, диаграмм и дорогих объяснений показывают клиентам все возможности авто Hummer и выгоды от их приобретения», — сообщил он.

Вслед за Hummer.com по числу взятых баллов идут веб-сайты Киа, Сузуки, Понтиак и Субару. А пятерка слабейших, по словам JD Power, смотрится так: Saturn, Акура, Инфинити, Мини и Ауди.

«Производители автомобилей считают свежие и созидательные методы привести до клиентов информацию об машинах, и размер информации сайтов увеличивается в арифметической прогрессии,» — заявил С. Танавалла. — «Стиль марки зачастую сопряжен со ощущением, которое остается у заказчика от сайта компании».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий