512cdefc

Ниссан Кашкай обрел на крэш-тестах высочайшую оценку

Ниссан Кашкай обрел на крэш-тестах высочайшую оценкуСвободное европейское агентство по безопасности EuroNCAP продемонстрировало свежие данные краш-тестов, по которым новинка Ниссан Кашкай определила безоговорочный рекорд по обороне взрослых пассажиров.

Малогабаритный домашний внедорожник Ниссан Кашкай обрел предельное число баллов за переднее столкновение, вместе с тем, и защита пассажиров-детей оказалась на высоте. До Ниссан Кашкай 37 баллов за защиту взрослых пассажиров не приобретал ни один авто этого класса.

Лобовой и боковой удары продемонстрировали, что Ниссан Кашкай способен доблестно предохранить собственных пассажиров от деструкции кузова. Испытания велись по методике, спроектированной Евро NCAP, столкновение проходило на скорости 64 км/ч о деформируемое осложнение. Боковой удар проводился на скорости 50 км/ч. В конечном итоге за японской новинкой остались 5 звезд за защиту взрослых пассажиров, 4 звезды за защиту детей и всего 2 звезды за безопасность пешеходов.

«Nissan молодчаги!», — поприветствовал организацию ведущий секретарь EuroNCAP Эдриан Ноббс (Adrian Hobbs), «это на самом деле внушительный итог, при том, что Кашкай новая модель».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий