512cdefc

Колин МакРэй продемонстрировал гоночный R4 своей подготовки

Колин МакРэй продемонстрировал гоночный R4 своей подготовкиИзвестный пилот Колин МакРэй (Colin McRae) продемонстрировал на Фестивале скорости в Гудвуде спорткар R4, спроектированный по его наброскам тюнинг-ателье DJM Race Preparation. Квалифицированный пример R4 будут чувствовать в начале августа, а заключительный вариант, сертифицированный для применения на автодорогах, будет готов в I квартале 2007 года.

Квалифицированный пример оборудован 2,5-литровым 4-цилиндровым мотором с нагнетателем, спроектированным Millington Racing Engines. На 8700 выражениях двигатель может состязаться в производительности с силой 340 л.с.. Предполагается, что разбег от 0 до 100 км/ч составит всего 5 сек. На авто установлена 6-ступенчатая секвентальная коробка переключения передач от DJM. Автомашина может иметь как обратный, так и привод на все колеса, по стремлению клиента.

Рассматривается вероятность установки на данный спорт-кар прочих моторов, к примеру битурбированного 2,2 и 3-литрового двигателя V6, также с парой турбин, производительность такого двигателя будет около 750 л.с. Правда, позволить себе такой авто сумеют лишь истинные энтузиасты автомобильного спорта и автогонок, в связи с тем что приблизительная стоимость на версию с мотором 2,5 л будет стартовать с 240 000 долларов США.

Любопытно обозначить, что первая партия автомашин создана для нового монобрэндового гоночного первенства, управлять которым также будет сам Колин МакРэй.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий