512cdefc

Размещены формальные фото хетчбека Субару Импреза WRX

Размещены формальные фото хетчбека Субару Импреза WRXЯпонская Субару обнародовала первые целиком формальные и «законные» фото Субару Импреза WRX 2008 года с кузовом хэтчбек. Премьера данного авто пройдет в эти дни на автомобильном салоне в Нью-Йорке. Новинка назначена только для североамериканского рынка и оснащается аналогичным турбованным 2,5-литровым мотором, что и седан. Данный мотор имеет 225 л.с. производительности и 306,4 Hm тяги и может совмещаться как с 5-ступенчатой мкпп, так и с 4-ступенчатым «автоматом».

Хэтчбек WRX будет на 12,5 сантиметров длиннее собственного предка, но с помощью использования не менее легких элементов его вес понизится. Зал будет не менее обширным, а обработка дизайна – не менее дорогой и шикарной.

Напоминаем, что в середине прошлой недели мы видели Субару Импреза WRX 2008 с кузовом седан. Формальные фото были пересняты энтузиастами из майского номера издания Motor Trend. Тем не менее, через сутки Субару сообщила в открытый доступ собственные фото хетчбека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий