512cdefc

Фольксваген представляет Гольф ДжиТи Sport

Фольксваген Гольф ДжиТи Sport 2 имеющиеся комплектации Фольксваген Гольф – Sport и ДжиТи – теперь соединяются в одну, логично принявшую наименование Гольф ДжиТи Sport. На вид его в первую очередь описывает темная радиаторная решетка с вставленным в нее шильдиком ДжиТи Sport и теневая оптика с несколько изменившимся внешним видом. Затемнены и задние побочные стекла; спортивности лику хетчбека дают и 17-дюймовые литые колесные диски с 14 узкими спицами.

Фольксваген Гольф ДжиТи Sport оснащается 2-мя силовыми агрегатами – бензинным и дизельным. Свежий 1,4-литровый TSI оборудован синхронно компрессором и турбо наддувом, что гарантирует большие спортивные характеристики и бережливость. Он производится в 2-ух версиях – производительностью 140 и 170 л.с. 2,0-литровый турбированный дизель также имеет 2 версии подобной производительности. Заказчикам рекомендуется выбор из 6-ступенчатой МКП и полуавтомата DSG.

Седан будет производиться трех- и 5-дверным, его азиатские реализации стартуют в середине лета. Самый недорогой вариант Фольксваген Гольф ДжиТи Sport стоит от 34 500 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий