512cdefc

Парламентарий Шкиль чуть не умер в трагедии, его выручил добавленный ремень

Парламентарий Шкиль чуть не умер в трагедии, его выручил добавленный ременьСубботнее представление лидеров оппозиции на основной площади столицы затянулось дотемна, и парламентарию Андрею Шкилю понадобилось в одиночку возвращаться домой на Княжий заводь заполночь. Однако на Днепровской бульварной вдруг произошло негаданное – на встречу новому парламентскому Хендай с примыкающей заправки внезапно улетела Мицубиси…

Ведущая часть автомашины Шкиля трансформировалась в железное месиво, а выстрелившие подушки безопасности замечательно его оглушили. Еще более досталось Мицубиси, которая планировала раскрыться на полосе встречного движения. Удар был такой большой силы, что ее кузов разворотило, как будто в него попал снаряд. Сотрудники заправки подняли докторов и сотрудников ДПС и предприняли попытку сами помочь потерпевшим.

Парламентария в Hyundai спасла технология безопасности. 43-летний автолюбитель Мицубиси также выжил, однако двое его пассажиров – 17-летняя дочь и 46-летний знакомый – были убиты, закрытые осколками сплава в зале.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий