512cdefc

В городе Москва будет проходить шоу Сааб Performance Team

В городе Москва будет проходить шоу Сааб Performance TeamЯрко-красные кузова авто Сааб, окруженные злым серым дымом, под сопровождение сгорающих со свистом шин уходят со исходной линии на встречу разительным приемам, которые они делают на протяжении 20 лет начиная с 1987 года. В тот год искусство команды гонщиков было доступно только королю Швеции, сегодня же Сааб Performance Team ведет по 30 завораживающим шоу ежегодно.

Даже когда глядишь на отделанные перемещения специалистов через дисплей дисплея, начинаешь целиком окунаться в происходящее. А через 5 минут просмотра преследуешь себя на идеи, что не имеешь возможности остановиться, исследуя любое перемещение пилота команды Сааб Performance Team. Хочется не только лишь постоянно смотреть элегантный видеоклип с презентацией водительского искусства, но также и условно распоряжаться всеми продемонстрированными трюками в диалоговом тест-драйве.

Прекрасная иллюстрация и комфортный внешний вид дают возможность легким ходом руки посылать Сааб 9-3 Sport Седан огненно-красного тона в очередной прием, приказывая пилоту раз за разом выделывать разительные приемы на мировой скорости либо вращать бесхитростные, однако крайне внушительные 360 C на автотрассе прикрытого аэродрома в Швеции. А заметить это величие авторства шведских специалистов авто-ралли можно и живьем, нужно лишь зарегистрироваться для прохождения тест-драйва на веб-сайте www.pilotswanted.ru, и тогда у вас также будет шанс стать сопричастным.

В конечном итоге можно очутиться в числе тех, кому посчастливится угодить на особое событие при участии команды Сааб Performance Team, при этом четкое время и место выполнения этих незабываемых шоу еще полностью не установлены. Известно только, что шоу будет производиться в городе Москва. Другие загадочные данные будут предлагаться в ближайшее время только лучшим. Кроме этого, у четырех будет еще и шанс выиграть поездку в Швецию на популярное холодное шоу Ice Experience. Угодить на это мероприятие – задача всех, кто способен расценить не только лишь большие способности водительского искусства гонщиков Сааб, но также и на самом деле впечатляющие возможности авто данной шведской марки, сопоставимые с летными.

На все 3 дня, на протяжении которых ведется перечисленное событие, вас вселят в специально произведенный для этого мероприятия отель, который целиком выполнен изо ледника. Кроме этого, учредители в обязательном порядке побеспокоятся о вашем хорошем расположении духа с помощью многих хороших сюрпризов. Если такое предложение просто не помещается у вас в голове, то можете исследовать его аутентичность по телефонному номеру горячей линии Сааб – +7 495 755 9009. Однако помните, что в то же время ваш непосредственной соперник за прошедшую путевку может наполнять анкету на веб-сайте www.pilotswanted.ru, чтобы обогнать вас в автогонке за основной бонус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий