512cdefc

Американка родила малыша в автомобиле

Американка родила малыша в автомобилеВ штате Флорида девочка возникла на свет в на самом деле необычных условиях. Ее мать по проезжей части в клинику врезалась в столб и родила малыша в автомашине.

Когда 21-летняя Кениэтта Биггс нацеливалась в лазарет, у нее неожиданно стартовали схватки, и она, утратив контроль над авто, попала в трагедию. В конечном итоге женщина родила в зале авто, а потом прождала час, пока ее отпустили из под осколков автомашины.

Зам. шерифа Стефан Максвелл лишь утвердил замену, когда увидел трагедию на автодороге. Когда он пришел рядом, то нашел женщину и чуть ли не лишился эмоций, зайдя в автомашину. «Я осмотрелся и увидел кроху с плацентой и неотделенной пуповиной – это просто что-нибудь неописуемое», – сообщил Максвелл.

В итоге Кениэтт, у которой была разломана стопа, и ее дочурку отвезли в клинику. На данный момент мать и девочка ощущают себя неплохо. Любопытно, что опекуны женщины и не думали о том, что их дочь беременна, в связи с тем что она, выражая сомнения их реакции, просто не рассказала им про это.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий