512cdefc

Осмотр осенних активов в Компании «АИС»

Осмотр осенних активов в Компании «АИС» Осень в Компании «АИС» стартует с целым букетом активов, благодаря которым купить авто стало еще дешевле.
На особых условиях займа – от 1% сезонных – во всей российской торгово-сервисной сети «АИС» можно купить распространенную ВАЗовскую «четверку» с кузовом «универсал», машины «десятого семейства» (ВАЗ 21101, 21104, 21112, 21114, 21121, 21124), и машины для бизнеса – грузовые автомобили и микроавтобусы FAW. Акция продлится до 30 октября.

Еще на 1 год продлена акция «Два свободных ТО в подарок». По акции грузовики и микроавтобусы FAW можно купить со скидкой размером 2-ух ТО (ТО-1000 и ТО-2500) по предельному пакету, существующему для этой модификации авто этого бренда.

Компания «АИС» – официальный представитель авто марки Рено – вместе с денежной организацией «ПростоФинанс» предлагает купить машины брендов Рено и Дачия в автомобильных салонах в Киеве, Харькове, В городе Днепропетровск по дополнительной кредитной платформе «АвтоПросто». Кредит регистрируется за 1 час прямо в автомобильном салоне. Прибыльная ставка, зависимо от времени кредитования, составляет от 9,9% до 10,5% сезонных в гривне. Также формирование кредитного контракта вероятно без начального взноса.

В автомобильных салонах Рено и Дачия Компании «АИС» клиентов ждет второе уникальное предложение от страховщику «АИС-Полис». Любой клиент авто имеет эксклюзивную вероятность защитить собственный авто на особенных условиях. Прибыльная ставка по соглашению (платформа общего КАСКО) составляет от 3,82 % ежегодно от цены получаемого авто. 

В середине июля в Компании стартовала регулярно деятельная платформа кредитования авто всего ряда моделей (легковых машин ВАЗ, Ауди, Рено, Дачия, Ситроен, кроссоверов УАЗ и Ssang Yong, грузовых автомобилей ГАЗ, ЗИЛ, FAW, автобусов ПАЗ, ГолАЗ, ЛиАЗ, платного автотранспорта ИЖ, ГАЗ, УАЗ). По платформе «Кредит-комплект» кредит предоставляется не только лишь на покупку авто, но также и на плату затрат на регистрацию в ГАИ, оберегание, услуги нотариуса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий