512cdefc

Предсерийный Ламборгини Мурселаго LP640 погиб на шоссе в Австрии

Предсерийный Ламборгини Мурселаго LP640 погиб на шоссе в АвстрииАвто Ламборгини Мурселаго LP640 ценой более 300 000 долларов США был разделен на осколки на австрийском шоссе совместного использования неподалеку от города Сен-Андре на прошедшей неделе. LP640 еще не доступен для клиентов, есть лишь несколько единиц, в автомобиле которых выезжают автомобильные корреспонденты либо представители Ламборгини. Вот и данный авто устремлялся на пресс-показ для корреспондентов, однако до места предназначения не добрался. Со слов очевидцев, Ламборгини утратил регулирование и налетел в дерево после попытки проглядеть другую автомашину. Авто занялся, а автолюбителя понадобилось госпитализировать в обозримую клинику с солидными ожогами.

То, что машины довольно часто попадают в трагедии до начала стоковой комплектации — это факт. Но трагедии на незагруженных трассах, а не на гоночных либо испытательных треках — уникальность. Причина трагедии пока неведома — на самом деле ли LP640 оказался труднее в распоряжении, чем его предвестник, либо это чистая ошибка?

Ламборгини официально продемонстрировал новое поколение Мурселаго, знаменитое как LP640, на автомобильном салоне в Женеве в начале марта 2014 г. Изначально начать полномасштабную комплектацию авто предполагалось осенью, позже дата была отодвинута на октябрь. В проектах Ламборгини — выполнить всего 300 автомашин в 2016 году, которые сейчас обнаружили собственных клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий