512cdefc

Деу произвела передовой хэтчбек L4X

Деу произвела передовой хэтчбек L4XНа автомобильном салоне в Сеуле состоялась премьера нового полноразмерного хетчбека бизнес-класса от General Motors Деу. Длиннобазный заднеприводный авто будет называться L4X. Пока на выставке представлен предсерийный образец, однако машины, которые начнут сходить со сборочного потока очень скоро, не будут ничем различаться от выставочного примера.

Двигатель L4X, как и платформа, взяты у австралийского Holden Statesman – напоминаем, что Holden также принадлежит Дженерал Моторс. Производительный 3,6-литровый V6 «выдает» предельные 258 л.с. при 6500 об/мин и смешивается с 5-ступенчатой коробкой автомат. Пока, ни предельную скорость, ни время ускорения в формальном пресс-релизе Деу не упомянули.

Хэтчбек имеет ширину более 5,1 м, что делает его крупнейшим в собственном классе среди корейских авто. Изготовители заявляют, что зал L4X также считается беспрецедентно обширным и емким.

General Motors Деу оборудовала собственного нового флагмана впечатляющим списком технических «изысков»: биксеноновыми ведущими и светодиодными задними фарами, спутниковой портативной технологией, телеприемником, трехзонным кондиционером, видеокамерой заднего вида и другими инновациями. Первые Деу L4X будут у южнокорейских официальных дилеров в самом начале 2008 года, а потом стартуют реализации по всему азиатскому району.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий