512cdefc

Что будет, если съесть мухомор

Мухомор не перепутать с иными грибами в бору — ярко-красную шляпку с белыми точками хорошо видно издали, а абсолютное большинство грибников проходят его стороной. Общеизвестно, что мухомор опасен и, и более того, его яд летален для человека.

От алого мухомора трудно скончаться — для этого понадобилось бы скушать не меньше 12–14 кг грибов. Таких примеров в истории мало. Токсичные качества мухомора переоценены.

Это слабоядовитый грибок. В середине ХIХ столетия из него выделили алкалоид — 0,3 %. Действительно один шлак мухомора — это иботеновая кислота, которая блокирует ГАМК-рецепторы.

Для пищи мухомор необходимо отварить дважды по двадцать секунд. Затем прополоснуть, сварить, нажарить, затушить. Мухомор — грибок с мощным узким вкусом, вполне лакомый. Выгодно купить мухоморы можно на удобном сайте muhomor.pro.

Вообще мухомор — многофункциональная еда, даже если из него ушел мусцимол. В плане нахождения белков, витаминов, углеводов все грибы одинаковые, однако в фармацевтическом плане у мухомора 3 мировые энергичности.

Прежде всего, это депрессант, психоделик, энтеоген. Во-вторых, производительный антибиотик. Ранее им вполне с успехом исцеляли тиф, однако прекратили из-за энтеогенных параметров.

И как внутренний продукт: мази от язв, грибков, пролежней, обморожений, ожогов. Еще у него отличная энергичность против червей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий