512cdefc

АвтоВАЗ готовится к проверке на соответствие ISO 2004

АвтоВАЗ готовится к проверке на соответствие ISO 2004В начале июня в ЗАО «АвтоВАЗ» стартовала адаптация к присматриваемому аудиту на свидетельство соответствия системы природоохранного маркетинга компании условиям интернационального эталона ISO 14001-2004, передает отдел связи с общественностью предприятия. Данную проверку выполнит в начале сентября 2006 года германская компания «RW TUV».

В ЗАО «АвтоВАЗ» сделаны компании природоохранного наблюдения, руководимые основными экологами автозавода. В их цели входит выполнение внешнего аудита, тест функционирования системы природоохранного регулирования в 22 отрядах АвтоВАЗа.

Напоминаем, что в середине августа 2005 года по итогам проверки, произведенной компанией «RW TUV», технология природоохранного маркетинга автозавода была объявлена аналогичной интернациональному стереотипу ISO 14001-2004, предусматривающий ежемесячное выполнение проверочных аудитов. На сегодняшний день ЗАО «АвтоВАЗ» — единственное предприятие в РФ, имеющее сертификат соответствия этому стереотипу. Помимо этого, в компании были спроектированы и введены 13 внешних промышленных условий по охране атмосферы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий