512cdefc

Холдинговая Организация «АвтоКрАЗ» подписала договор с знакомой германской компанией Schmidt

Холдинговая Организация «АвтоКрАЗ» подписала договор с знакомой германской компанией Schmidt — лидером в изготовлении особого оснащения для автодорожных и общественных работ. Стороны условились о том, что германское оборудование будет устанавливаться на машины КрАЗ на производственных мощностях Кременчугского автомобильного завода.

Первые машинокомплекты оснащения Schmidt для нахождения и сервиса дорог зимой прибыли на автозавод и в скором времени будут смонтированы на авто КрАЗ-6510 колесной формулы 6х4.  По известию отдела связи с общественностью предприятия, многогранность новой смешанной автодорожной автомашины в том, что в летний момент она может применяться как самосвал.

Образец модифицированного авто КрАЗ-6510 с оснащением компании Schmidn «Дорожник»  с бункерным раскидывающим автоматом (9 куб.м.) и снегоуборочным отвалом был показан на Киевском автомобильном салоне SIA-2006, где вызвал большой энтузиазм общественных занятий. Первые 56 штук полученной на Кременчугском автомобильном заводе техники будут установлены «УкрАвтоДору», рассказывает УНИАН.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий