512cdefc

Власти КНР ведут торговлю «успешными» авто номерами

Власти КНР ведут торговлю "успешными" авто номерамиВ последние годы знаком принадлежности к высочайшему сообществу в КНР является не только лишь авто большого класса, но также и номерной знак со успешными числами. Федеральные аукционы дают до 10 млн. долларов США за реализацию символов со снимками успешных чисел.

По японской традиции, самый счастливый номер из восьмерок, в связи с тем что цифра 8 олицетворяет обилие. Наличие числа 4, напротив, является плохим, так как слова «4» и «гибель» читаются в японском языке одинаково.

Не так давно 30-летний большой японский предприниматель оплатил за номерной знак, кончающийся 3-мя восьмерками, 6750 долларов США. Данная совокупность в 7 раз больше сезонного заработка на душу населения в КНР.

Впрочем номерные знаки в КНР производятся в невольном порядке, как и в США, федеральные аукционы были начаты в Северном КНР, поскольку много людей меняли либо реализовывали таблички без помощи других. Помимо этого, ускорились претензии автолюбителей на государственных госслужащих, которые могут предложить взятки за «счастливые» номерные знаки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий