512cdefc

Организация Автоальянс ведет акцию, в масштабах которой при покупке авто можно сберечь до 10400 гривен.

Организация Автоальянс ведет акцию, в масштабах которой при покупке авто можно сберечь до 10400 гривен.С 26 мая по 15 мая 2007 автомобильный салон Субару ООО «Автоальянс» ведет акцию осенних скидок «Звезды делаются ближе». Акционная стоимость разносится на весь модельный ряд Субару 2006 года и дает возможность сберечь до 10 400 гривен. Сейчас Можно приобрести эксклюзивные японские вэдовые машины Субару Импреза, Легаси, Аутбэк, Форестер 2006 года изготовления по особым критериям:

— Легаси, Аутбэк с мотором 2.5, Форестер с мотором 2.0, Импреза – со скидкой размером 5 200 гривен.

— Аутбэк с мотором 3.0, Форестер с мотором 2.5 – со скидкой размером 10 400 гривен.

Покупая авто Субару, Вы покупаете значительно больше, чем размышляли — и в настоящее время по интересной ценеСистема системы полного привода Субару AWD помогает сохранять надежное и откровенное перемещение, вследствие этого авто гарантирует удобное перемещение по скоростной проезжей части даже в ливень, прекрасную доступность по высоким автодорогам.

Большая эргономичность авто упрощает использование оснащением в автомобиле в перемещении и гарантирует прекрасную обзорность с сидения автолюбителя, что помогает предупреждать появление небезопасных случаев.

Субару для тех автолюбителей, кто на самом деле обожает наслаждаться от езды и оценивает собственную безопасность в любых условиях на автодороге.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий