512cdefc

Видео: Total War Saga: Thrones of Britannia — блеск и слава Уэльса

Компания SEGA представила новый кинематографический трейлер исторической стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia от студии Creative Assembly. Свежий ролик знакомит нас с Анараудом, королём Гвинеда.

«Тяжким грузом лежит на плечах короля Анарауда наследие его славных предков, — рассказывают разработчики. — В стремлении стать достойным отца, достопочтенного Родри Великого, он жаждет создать собственное королевство, которое со временем охватит весь Уэльский полуостров, прославит свой народ и навсегда будет вписано в историю».


Победы можно будет достичь путём выполнения разнообразных условий. Главным показателем силы вашего королевства в режиме кампании станет «Слава». Повышать его можно несколькими способами: достигая определенных успехов в экономическом развитии, исследуя новые технологии, успешно ведя боевые действия против соседей, а также двигаясь по различным цепочкам событий.

Total War Saga: Thrones of Britannia объединит в себе «огромные сражения в реальном времени с захватывающей пошаговой кампанией, рассказывающей об одной из критических точек истории» — о рождении и становлении британской нации. После того, как в 878 году король Альфред Великий одолел викингов, на 80 лет установился мир. Впрочем, по всем законам раннего Средневековья, местные короли уже готовятся к новому переделу власти: «Правители Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса уже чувствуют, что приближается пора перемен и решительных действий, новых союзов, новых войн». В общем, если вас интересует этот исторический период, то уже сейчас в Steam можно оформить предварительный заказ, причём на 10 % дешевле: не за 1299, а за 1169 рублей.

Total War Saga: Thrones of Britannia выйдет 19 апреля на ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий