512cdefc

Тактическая RPG Ash of Gods выйдет на консолях до конца года

Студия AurumDust и компания «Бука» объявили, что тактическая ролевая игра Ash of Gods выйдет не только на ПК, но и на консолях. Разработчики анонсировали версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.



Напомним, что компьютерный вариант (Windows, macOS и Linux) поступит в продажу в Steam уже 23 марта (предварительные заказы пока не принимаются, поэтому цена не известна). Точную дату выхода консольных версий авторы не озвучили, заявив лишь, что этот релиз состоится до конца 2018 года. «В компании “Бука” мы всегда ищем новые и интересные возможности, чтобы помочь разработчиками расширить свой рынок, в особенности консольный, — заявил Александр Михайлов, генеральный директор издательства. — Когда мы познакомились с Ash of Gods, нам сразу стало понятно, что это удивительная игра, и мы были невероятно рады возможности работать вместе со студией AurumDust и издать игру на консоли».

Ash of Gods — это пошаговая ролевая игра с постоянно развивающейся историей и сетевым PvP-режимом. Сюжет будет основан на сложности и двусмысленности нравственного выбора, где любой персонаж рискует умереть, где сиюминутное преимущество может стоить действующему лицу жизни, а жертва упростит прохождение одного из следующих эпизодов. Нам расскажут историю трёх разных героев, столкнувшихся с древней напастью, считавшейся мифом. Капитан Торн Бренин, охранник Ло Фенг и писец Хоппер Роули, как и все обитатели этой фэнтезийной вселенной, столкнулись с жуткой правдой — из небытия вернулись жнецы. И у них одна цель — утопить мир в крови, чтобы пробудить спящих богов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий