512cdefc

Ситроен предлагает оптимальные расценки при покупке партии авто

Ситроен пускает платформу оптимального покупки авто малыми партиями. При покупке от 2х до 4х авто Ситроен одной модификации заказчику будут предложены особые расценки до 3% дешевле нормальных. Предложение работает на распространенные легковые и платные модификации в некоторых вариантах и сборках. Вероятна покупка в долг либо кредит при сохранении особых расценок на машины.

Вчера в Украине принципиально сохранять небольшой и средний бизнес, являющийся базой удачной экономики страны. Осознавая это Ситроен пускает оптимальное бизнес-предложение: особые расценки при покупке одним заказчиком партии авто одной модификации в количестве от 2-х до 4-х штук. Зависимо от подобранной модификации и комплектации авто, особая стоимость вполне может быть до 3% дешевле обычной расценки.

Ситроен предлагает оптимальные расценки при покупке партии авто

Для этой платформы избраны наиболее распространенные и многогранные легковые и платные машины. Палитру модификаций платформы открывает хэтчбек Ситроен C-Elysee: качественный, стойкий, большой – оптимальный компаньон для каждодневных муниципальных поездок. Особые расценки идут на Ситроен C-Elysee с бензинным двигателем 1.2 PureTech 72 л.с. либо дизельным мотором 1.6 HDi 90 л.с. с механической трансмиссией в средней комплектации FEEL.

Ситроен предлагает оптимальные расценки при покупке партии авто

Вагон Ситроен Берлинго X-TR c одним из дизельных моторов на выбор: 1.6 HDi 92 л.с. с механической коробкой либо 1,6 BlueHDi 100 л.с. С&С с автоматической коробкой предлагает предельную многогранность: тут может с уютом находиться организация из 5-ти человек, или можно добавить сидения и перебросить партию продукта для компании. В конце концов, торговый Ситроен Берлинго FOURGON будет оптимальным компаньоном для тех, кому надо регулярно транспортировать вещи и товары: большой, стойкий, с перспективой выбора повышенного кузова L2 и производительного турбированного дизеля.

Принципиально обозначить, что особые расценки по платформе работают и при покупке авто в долг либо кредит, благодаря оптимальным платформам финансирования от Ситроен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий