512cdefc

Североамериканский состоятельный человек поменял внешний вид собственного эксклюзивного супер-кара

Организация Скудерия Cam Glickenhaus, принадлежащая североамериканскому состоятельному человеку и предпринимателю Джеймсу Гликенхаусу, обнародовала свежие фото стокового супер-кара SCG 003С. Его премьера пройдет в 2016 году на Женевском мотор-шоу.

По внешнему виду супер-кар на свежих фотографиях несколько различается от авто, показанного в 2015 году. У автомашин различные передние фары головного освещения, выкройка «юбок» и воздухозаборников перед задними колесами, и внешний вид задней части кузова. К примеру, у текущего вида SCG 003С отсутствуют жабры перед задним антикрылом и изменено размещение выпускных труб.

Североамериканский состоятельный человек поменял внешний вид собственного эксклюзивного супер-кара

Супер-кар SCG 003С — это автодорожный вариант спорткара, принимавшего участие в дневном марафоне на Нюрбургринге. Штатское купе обретет 4,4-литровый твинтурбо мотор, который, по версии Гликенхауса, будет развивать 850 л.с.. До первой сотни такая автомашина может разгоняться менее чем за 3 сек. Предельная скорость превзойдет 350 км/ч.

В компании рассчитывают, что новинка может установить безотносительный рекорд «Северной петли» Нюрбургринга как для трековых, так и для автодорожных автомашин. Супер-кар, как предполагается, проедет круг стремительней 6 секунд 30 сек.

В начале апреля 2015-го гоночный SCG 003 прошел Нюрбургринг за 6 секунд 42 сек. Это на 5 сек стремительней сравнивая с прошлым самым лучшим достижением, поставленным Pagani Zonda R.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий