512cdefc

БМВ и LEGO спроектировали общий байк

Партнерство организаций БМВ Motorrad и LEGO Technic дало миру детализированную модель БМВ R 1200 GS Adventure, которая будет на всемирном рынке с февраля 2017 года. Отныне двухколесный хит БМВ сумеют купить велосипедные энтузиасты любого возраста.

Раньше, LEGO формировали несколько внушительных комплектов авто, таких как Порше 911 ДжиТи3 RS, Фольксваген Битл и Caterham 620R. Двухколёсная модель будет первой в истории, произведенной при помощи велосипедного компании-производителя.

Комплекты LEGO Technic имеют «структурный» внешний облик и не менее сменную, в отличие от привычных угловатых блоков конструктора, фигуру. Это дает возможность клиенту получить верное представление о машинных частей R 1200 GS Adventure. Отличительные линии байка и ключевая черта его контура, маневренный руль и контролируемое ветровое окно совместно с другими отличительными элементами восстанавливают оригинал в миниатюре. Почитатели марки безукоризненно выяснят истинные детали: переднюю подвеску БМВ Telelever, поршневой мотор с сменными элементами и классический карданный привод. Даже колеса с темными спицами и внедорожными покрышками отображают черты полноразмерного макета. Благодаря огромному количеству компонентов инженер удался не только лишь реальным, но также и интересным в постройке.

Объемы модификации составляют 18 сантиметров в ширину, 33 сантиметров в ширину и 10 сантиметров в длину. При помощи диалогового дополнения LEGO можно скачать поэтапную 3D-инструкцию, упрощающую процесс комплектации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий