512cdefc

Twitter запустил голосовые твиты

Во время, когда выступление и слушание голосовых извещений — это автономный тип интернет-этикета. Если вы хотите buy twitter votes, обратитесь на сайт onlinepollservice.com.

В Twitter с 17 июля можно «наговаривать» твиты и издавать их в качестве голосовых извещений. Пока функция действует лишь на приборах с iOS. Про это докладывается в сайте компании.

Как и в истории с видео в Twitter, голосовые известия не в состоянии быть длиннее 2 секунд 20 сек. Вероятность вписывать голосовые твиты будет у клиентов социальные сети равномерно.

Временами 280 символов (текстовый предел социальные сети — прим. TJ) мало, и определенные аспекты диалога могут заблудиться при передвижении. С этого дня мы проверяем свежую функцию, которая добавит человечности в применение Twitter — ваш свой голос.

Как вписать голосовой твит
Разницы с тем, как писать стандартные твиты, почти нет. Надо раскрыть поле для сочинения твита и нажать на свежую иконку со голосовыми волнами справа от камеры. Дальше на дисплее будет фотография профиля и клавиша записи, на которую нужно кликнуть для записи голоса.

Голосовой твит раскроется в незначительном плеере нижней части дисплея. Клиент может слушать диалог и в этот период крутить ленту далее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий