512cdefc

Особенности и интересные моменты доставки продукта из КНР

Как принести груз из КНР в Россию? Этим вопросом часто задаются начинающие бизнесмены. Какие есть способы и методы пересылки продукта? Как можно пользоваться каждым из них? Если вас интересуют перевозки из Китая, обратитесь на сайт ru.iskema.com.

Как принести продукт из КНР?

Логистические операции в процессе ведения бизнеса имеют одно из центральных значений. В данный термин входит обертка продукта, нагрузка и выгрузка его, сбережение и перевозка. От качества, скорости, опрятности выпускаемых работ находится в зависимости выбор логистической компании каждым отдельным бизнесменом.

Примерно, стоимость логистических услуг должна занимать около 30% совместной стоимости продукции. Если она существенно превосходит обозначенный уровень, то проведение бизнеса является неразумным. Но и сберегать на этой образующей не следует. От высококачественной перевозки находится в зависимости внешний облик, качество продукции. Если она была доставлена высококачественно и внимательно, то продукт будет пользоваться большим спросом и быстро будет раскуплен с прилавков и доставит вам хороший доход.

Особенности и интересные моменты доставки продукта из КНР в Россию
Вес до 100 г.
Незначительные партии багажа, имеющие вес до 100 г, могут быть доставлены из КНР в Россию автотранспортными фирмами TNT, DHL, UPS, EMS. Любая работа ставит собственный максимально дозволенный вес багажа.

Самовывоз.

Есть одна увлекательная особенность. Если вы располагаетесь в Пекине, то тут можно по автономному ассортименту выбрать для себя вещь. Она будет произведена по вашему персональному предзаказу на протяжении 5 суток. Все выполняется в иных городах КНР и поставляется назад в Пекин для вашего принятия. Свезти заказ можно в роли собственного груза. Данный метод работает с незначительными заказами. К примеру, когда вы желаете заказать современную технику либо свадебное платье.

Пишите на примере продукта Gift.

Если вы заказываете пример, то в обязательном порядке показывайте на нем Gift, что в переводе означает «Подарок». Он облагается большим налогом.

Авиа доставка.

При заказе незначительных грузов из КНР, можно пользоваться летным автотранспортом. Минусом этого метода считается урезанная степень грузоподъемности воздушного судна. Время от времени нужно ждать нового рейса либо разделять доставку на 2 части.

Таможенная декларация.

По закону КНР, вы не можете пройти таможенный контроль, пока в декларации не будет показан весь груз. Если доставка останавливается, то можно оплатить пакгаузные помещения, которые есть в аэропорту страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий