512cdefc

Набор БДСМ

Выдумки о горячих, топорных ласках с элементами БДСМ будоражат разумы многих пар, однако все принимают решение на прямолинейные опыты.

Игры со связыванием, преобладанием способны «подбодрить» одинаковую сексуальную жизнь и создать между компаньонами особую зависимость и доверие. В нашей публикации собраны 10 лучших секс игрушек для подобных тестов. Они отлично подходят тем, кто пытается такие ласки впервые.

1. Наручники. Считаясь необходимым атрибутом бондажа и дисциплины, наручники — популярный и безвредный способ принести «перчинку» в постельные развлечения и исследовать собственную половинку на непокорность. Вид сопряженного, зажатого немощного компаньона, впечатление своей власти над ним — особенное удовольствие. И очутиться подвластным может и парень, и девушка. А можно и постараться измениться местами!

Как применять наручники в сексе. Ограничьте перевода компаньона, приковав его к мебели, объектам интерьера.

Объедините конечности компаньона совместно, применяя 2 пары наручников или особые карабины.

Экспериментируйте со отважными позами в сексе, связав компаньона. Черпайте воодушевление из любовных фильмов.

Для самых смелых — объедините ваши руки с партнером на манер стража порядка и нарушителя закона из североамериканских боевиков. Направляйтесь в многолюдное место и радуйтесь ответом тех, кто увидет «браслеты».

Советы по применению наручников. В перечне нашего магазина есть самые различные варианты данной игрушки для взрослых: из кожи, химической ткани, металла, силикона, с мехом, цепями.

Начинающим рекомендуем выбирать модели с обширными, нежными манжетами, и не драпировать их твердо на первый раз, чтобы не поранить кисти и не сжать сосуды. К игрушкам с фиксацией на ключ прекрасно иметь запасной набор ключей, который находится в дешевом, качественном месте. Никогда в жизни не забывайте зажатого компаньона одного навечно, даже если это является частью выдумки.

2. Маска на глаза. Данный невиновный девайс никоим образом не выдает собственную принадлежность к предметной культуре.

Но, элементарная повязка на глаза способная подарить необыкновенно телесные волнения и приукрасить даже обычные романтические сценарии. Зрение — самый производительный канал восприятия информации. При его депривации другие органы ощущений начинают работать в силу.

Как применять личину на глаза. В процессе прелюдии завяжите компаньону глаза, подключите успокаивающую музыку, без проблем ласкайте его, питаете плодами и лакомствами. Личные, осязательные, слуховые чувства, при отсутствии зрительного контакта, необыкновенно осложняются.

Эротический массаж втемную доставит большое количество открытых волнений принимающему. Сыграйте с разными материалами — дотрагивайтесь к телу компаньона кусками мягкой ткани, меха, перьями, попробуйте горячий воск, массажное масло и кубы ледника.

При проходе прямо к занятиям любовью, применяйте расширенную повязку или наушники, чтобы ограничить звуки снаружи.

Советы по применению маски на глаза. Особые БДСМ-маски отличаются от девайсов для сна длиной, крепким элементом, уплотнительным ободком по бокам.

Внутри он может иметь другую выделку — скользящего сатина, ласкового меха. В процессе жидкокристаллической депривации компаньона, гарантируйте регулярный контакт, дотрагивайтесь тела, не отстраняясь ни на секунду, это увеличит чувства. Дискуссии и прикосновения помогут поддерживать конфиденциальную окружающую среду эротики. Если требуется набор бдсм зайдите на сайт zabavashop.com.

3. Флоггер. Короткая мягкая плеть с множеством хвостов безупречна сперва практики порки. Флоггер сделан специально для простого результативного влияния.

Им нельзя (если не делать преднамеренно) разрубить кожу, причинить мощную боль. Плеть для флаггеляции прекрасно подходит для разогрева перед применением не менее твердых гаджетов. Еще это объект для устрашения, временами его просто показывают, чтобы испугать, а не использовать.

Как применять флоггер. Данная игрушечка одним своим видом настраивает на особенный лад. Случайно продемонстрируйте компаньону флоггер в процессе обычных ласк. Поведайте ему, что вы намереваетесь сделать с помощью нагайки.

Управляете концами хвостов по коже эрогенных зон, щекочите и немного поглаживайте их. Разнообразьте секс помощью сценариев ролевых игр, предусматривающие наказание. Придумайте поручения, за неисполнение которых надеется взбучка.

Не лупите долго в одно место. Кистью с флоггером представляйте «восьмерки» вместо того, чтобы работать ею на манер удочки.

Если вы ощущаете себя смело с самым элементарным флоггером, завяжите на концах его хвостов участки (для активного болевого влияния) или приобретите жесткий аксессуар.

Советы по применению флоггера. Первые опыты с поркой лучше проводить в компании нагайки с нежными, не длинными (во избежание захлестов) хвостами без особых клепок, участков и хлопушек. Помните, что подогрев должен стартовать равномерно и ласково. Опасайтесь ударов по пояснице в области почек и около лица.

4. Магазин. Стильный девайс пришел в БДСМ от жокеев. Гибкая узкая палка с навершием в качестве хлопушки, хвоста или хлыста используется для точечных ударов.

Магазин подносит осязаемую боль с помощью небольшой площади приложения всей силы замаха. На вид такой пруток выглядит только искусственным, однако он способен создать окружающую среду преобладания и вызвать вкусные волнения.

Как применять магазин в сексе. Ласково злите эрогенные зоны компаньона, проводя по ним концом стека. Применяйте аксессуар для точной порки наконечником мягких элементов тела — бедер, ягодиц.

Удары можно наносить всей шириной стека, воспользовавшись им по виду лоз. Лупите с длинного отдаления, удобно уложив компаньона.

Большое количество ролевых игр и костюмов очень хорошо совмещаются с этим аксессуаром. Предложите компаньону надеть имидж суровой госпожи/г-на или учителя.

Советы по применению стека. Начинающим советуется выбирать магазин с навершием без металлических колец, клепок. Они способны, при уверенном послании, принести травмы и разрубить кожу.

Обращайте внимание на то, что пруток из любого материала должен быть ровным, с обработанными концами. Стеком и лозами невозможно работать по участкам тела, где сухожилия и кости не закрыты слоем мускул.

5. Кляп. Признак повиновения и безропотности придется по душе тем, кто не готов проверить мощные физические чувства.

Устройства для затыкания рта производят различных фигур (самые популярные — шар и узда) из мягких и полужестких материалов (полимер, материал, покрышка, пластик).

Находясь во рту длительное время, кляп вызывает щедрое слюнотечение, что тоже может считаться объектом оскорбления. Кляп не лишает человека возможности испускать звуки, с ним выходит кричать, охать, однако сказать что-нибудь хорошо нельзя.

Как применять кляп в БДСМ сессии. Наденьте традиционный вариант с шариком компаньону перед поркой или сексом. Радуйтесь его слабыми стонами.

Кляп в качестве кольца-расширителя неплох для принуждения к оральному сексу. Внимательным образом выбирайте размер, чтобы эрегированный член не завяз внутри кольца.

Уздечка-трензель подходит для пет-плея. Нежные большие перемычки обезопасят язык компаньона от закусывания при активном болевом действии (взбучка, температура, проколы).

Многие варианты кляпов с насадкой-фаллоимитатором способны создать впечатление двойного проникания.

Выбирайте далеко не самый большой вариант из показанных в магазине. Большой объект во рту может поранить зубы, уголки губ, его труднее сдерживать долго.

Смотрите, чтобы кляп не мешал обычному дыханию — начинающим лучше покупать перфорированные модели. Воспользовавшись расширителем, не укладывайте компаньона на поясницу. В такой позе он может без проблем подавиться слюной.

6. Зажимы для сосков. Универсальный девайс для сильной половины человечества и девушек нескромно выглядит на организме и потряхивает чувства.

Выбор громаден — зажимы с пульсацией, подвесками (в качестве кистей, колокольчиков, страз), утяжелителями, помпами и цепями. Зажимы способны разбудить дремлющие эрогенные зоны на груди, они скрашивают тело в процессе эротического танца.

Как применять зажимы для сосков. Малые девайсы наденьте под одежду и продемонстрируйте компаньону.

Вибро-зажимы открывают впечатлительность груди. Пользуйтесь ими в процессе сердечных ласк. Варьируйте степень сжатия сосков, амортизируя или затягивая регулирующий болт.

Зажимы с кольцами с помощью легких цепей связываются с наручниками или ошейником. Советы по применению зажимов для сосков. Начинающим во всем мире БДСМ мы советуем приобрести зажимы с нежными эмульсионными накладками — они наиболее травматичны.

Все объекты, передавливающие кровотечение невозможно бросать на сосках продолжительнее 20 секунд — что и ведет к несоблюдению кровоснабжения и утрате впечатлительности. Не надумайте тянуть, скачком нарушать зажимы, быстро тянуть за цепь — принцип безопасности служит прототипом игр садо-мазо.

7. Скотч для связывания. Нежный обширный скотч применяется вместо наручников или для полного обездвиживания при мумификации.

Долговечная химическая лента прекрасно держится, не липнет к волосам, снимается свободно, не оставляя отпечатков. Особый эротический скотч применяют на коже лица и половых органов. Яркие цвета воскресят ситуацию в спальне и помогут создать фетиш-образ.

Как применять скотч для связывания. Соедините руки/ноги компаньону, закрепите его в удивительной позе для секса.

Пара слоев скотча сменят личину для глаз.

Целиком обмотайте тело компаньона, лишив его возможности идти.

Незначительные кусочки скотча приклейте на грудь и половые органы — имидж для фетиш-вечеринки готов.

Выбирайте большую (более 5 сантиметров) ленту — такая не перекрутится и не будет врезаться в кожу при серьезных перемещениях. Не сменяйте скотчем кляп. Небольшая преграда дыханию через нос очень небезопасна для компаньона, чей рот плотно заклеен.

8. Гинекологическое зеркало (расширитель). Специфичный аксессуар для открытого медосмотра воспримет не любая женщина , однако отважной паре данная игрушечка даст яркий опыт.

Зеркала производятся из гипоаллергенных материалов — стали и пластика, имеют округленные края.

Их введение и использование в роли прибора сердечных потех — совершенно безопасно. Это элемент лечебного идола, он позволяет реализовать новые сценарии. Для первого опыта подойдет разовый вариант, если придется по душе — берите железный.

Как применять гинекологическое зеркало. Расслабьте партнершу, выполнив ей эротический массаж. Если женщина будет натужена, введение прибора будет неприятным.

Сделайте аналогичную ситуацию, улучшите вид для медицинской игры иными девайсами — костюмом, перчатками.

Для лучшего скольжения, отметьте на наружную сторону створок расширителя лубрикант.

В процессе осмотра, регулируйте степень обнаружения вагины фиксирующим винтом.

Попробуйте специально провоцировать шею матки партнерши пальцами или вибратором при открытом зеркале.

Советы по применению расширителя. Женщина может быть не готова впустить вас «так основательно» в себя.

Чтобы нежно приготовить партнершу к зеркалу, тренируйте мануальную стимуляцию, фистинг. Используйте качественные смазки с крепкой структурой, которые дадут комфортное введение.

9. Набор БДСМ гаджетов. Изготовители секс товаров составляют наборы по собственному усмотрению. Намного чаще всего, в предметные наборы входят: намордник, наручники, кляп, веревка или флоггер, синтетические пенис или заднепроходная затычка.

Набор девайсов позволяет с головой погрузиться в мир неведомых ранее удовольствий и проверить разные сценарии в кровати. Покупать набор выгоднее, он стоит дешевле, чем входящие в него инструменты в отдельности.

Как применять набор БДСМ гаджетов. Некоторые элементы комплекта неназойливо используйте в процессе обычных сердечных потех.

Сделайте компаньону полновесную сессию со связыванием, завязыванием глаз и поркой.

Поменяйтесь значениями и проверьте, каково это, быть в руководстве.

Просите вашего компаньона носить намордник или заднепроходный плаг быстро под одеждой в многолюдном месте.

Советы по применению комплекта БДСМ гаджетов. Большие наборы «все-в-одном» весьма хороши. Набор позволяет определиться с предпочтениями и идти в избранном направлении, будь то лютость, бесславие или их соединение. Обращайте внимание на качество и надежность материалов, из которых сделаны объекты.

10. Мини вибратор. Малые устройства с производительным моторчиком на вид совершенно не похожи на своих громадных реальных братьев.

Мини вибратор без проблем вмещается в женскую сумку, составит компанию в странствии, а его промежуточная форма не вызывает ассоциаций с секс игрушками. Но, такие дети могут изумлять сильной пульсацией и вариативностью применения.

Как применять мини вибратор. С помощью вибронасадки на мизинец подстегивайте клитор или анус партнерши в процессе влагалищного проникания.

Виброяйцо отлично подходит для ласк члена и мошонки. Притисните вибратор к щеке в процессе оральной стимуляции, ясная кульминация компаньона не принудит ожидать.

Массируйте грудь, шею, пах компаньона в поисках свежих эрогенных зон. Вибропули подходят для неприметного долго ношения.

Злите сопряженного компаньона вибрирующей игрушкой, обостряйте его побуждение, не давайте проверить оргазм. Или напротив, сделайте пытку многочисленными оргазмами без интервалов.

Советы по применению мини вибратора. Небольшой вибрирующий девайс подойдет начинающим пользователям товаров для взрослых.

При выборе, не гонитесь за числом скоростей, подключать вы все равно будете 2 — 3 возлюбленные. Не рветесь взять наиболее производительную модель — большинству людей слишком напряженная пульсация представляется щекотной или неприятной.

Постараться БДСМ игры стоит любой паре. Не обязательно наносить боль, можно провести эксперимент с эмоциональным преобладанием и повиновением.

Любопытно переобуваться в Предметные костюмы, надеть на себя роль покоряющегося или доминанта.

Девайсы только улучшают выдуманные сценарии, помогают осуществить их в жизнь. Очень многие вещи из 10 секс-игрушек для БДСМ подходят и для ванильного секса, и просто делают близость немного пикантнее и интереснее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий