512cdefc

Флибуста — что это такое

Я люблю разбирать, преимущественно приобретаю хлопчатобумажные книги, однако временами какие-то книги — трудно отыскать, вследствие этого нужно разбирать электронные. В сети-интернет есть несколько электронных библиотек, наиболее распространенная — это наверное Litres (сайт по сноске). Однако есть и прочие — такие как Флибуста. Флибуста скачать книги бесплатно можно по ссылке flibusta.su.

О ней мы и поведаем ниже.

Флибуста — что это такое?

Флибуста — бесплатная торговая онлайн-библиотека. На данном веб-сайте можно совершенно бесплатно разбирать, закачивать, и приобретать на электронную почту абсолютное большинство книжек, имеющихся в библиотеке. Российская, украиноязычная и белорусоязычная части доступны для скачивания всем пользователям, тогда как зарубежная беллетристика — лишь оформленным.

По словам ряда издателей и специалистов по сети-интернет, считается одним из наиболее распространенных букинистических сайтов в российском интернете. Библиотека считается пополненным форком библиотеки «Либрусек».

Библиотека была основана 8 ноября 2009 года первоначально с адресом — http://flibusta.appspot.com/ после того, как иная библиотека «Либрусек» ввела оплату за закачивание книжек. Библиотека была образована людьми, не согласившимися с политикой Игоря Ларина, обладателя проекта Либрусек, который ввел ограничение на открытый доступ к книжкам, расположенным в библиотеке.

В 2020 году Флибуста — наибольшая онлайн-библиотека Российского интернета. Если книга есть в электронном виде, то ее нскорее всего можно отыскать на Флибусте.

Преимущества и особенности Флибусты

Разберем главные преимущества и особенность библиотеки:

1) Без регистрации дает возможность закачивать русские, украинские и российские книги. Книги других языков доступны после регистрации;
2) Библиотека дает возможность на лету преобразовать fb2-книги и закачивать их в следующих форматах: fb2 php txt rtf epub mobi;
3) Даже старые не-юникодные книги закачиваются сконвертированными в Юникод-кодировке (лишь российские);
4) Дает возможность оформленным пользователям приобретать книги в правильном формате на почту;
5) Не дает возможность грузить книги тождественные имеющимся;
6) Дает возможность делать пакетную загрузку файлов-книг через Ftp или при помощи закачки архива;
7) Дает возможность ассоциировать книги при помощи diff напрямую на веб-сайте;
8) Дает возможность находить книги по наименованию, создателю, серии, но по оглавлениям и самому тексту книжек поиск недосягаем;
9) Показывает содержание fb2-книг; содержание PDF и DjVu книжек труднодоступно.

Как пройти на Флибусту — важные зеркала 2020

Принципиально: книги в онлайн-библиотеке Флибуста показаны лишь для ознакомления, в связи с тем что они не соблюдают права автора! Все сноски — мы даем лишь для ознакомления и советуем приобретать книги в формальных библиотеках, к примеру — Литрес. Мы не тащим ответственности за их применение.

Электронная библиотека работает круглые сутки, книги подчеркивают все творцы либо клиенты. Советуем при входе в электронную библиотеку вначале почитать требования клиента, познакомиться с разделом довольно часто предопределяемых вопросов. Чтобы пользоваться Флибуста — нужно зарегистрироваться.

По всем вопросам пишите в раздел контакты.

Зеркало #1 — http://flibusta.appspot.com — основной адрес Флибусты, выпадает первый в поиске.

Зеркало #2 — http://fbsearch.ru — неестественный поисковик.

Зеркало #3 — http://fb12.on-line — Либрусек — отличный пример Флибусты.

Зеркало #4 — http://libruks.wordpress.com/librusec — по сноске можно скачать все книги с Либрусека совместно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий