512cdefc

Тонировка стекол авто

Тонировка стекол автомобиля — это +95% к уюту водителя и пассажиров. Она выручает не только лишь от назойливых взглядов путников, а еще от жары и раскаленного солнца.

Тонировка авто существенно продлевает срок службы стекол, оберегая их от любых машинных поражений, и улучшает уровень безопасности вождения (вас не будут склеить передние фары автомобилей, едущих позади). А как правильно выбрать пленку и куда обращаться для ее монтажа? Давайте постараемся разобраться.

Абсолютное большинство водителей, решающихся на тонировку авто, следуют только экономическими суждениями.

Двигаться туда, где дешевле — ужасная идея. Длина высококачественной мембраны должна составлять менее 100 миллиметр, тогда покрытие будет крепким и сходным, без царапин, пузырей и выгоревших на солнце пятен.

Советуем обращаться в компанию Tonirovka club, эти ребята дорожат своей славой и работают лишь с высококачественными примерами шириной 100 миллиметр.

Этапы процесса тонирования:

Покрытие вырезается в точности по форме/объему окна.
Стекло кропотливо чистится и опрыскивается особым составом, который на определенное время нейтрализует клей, что бы пленка «села» точно.
С плоскости мембраны снимается слой защиты, затем она укрепляется на стекле.
Материал разравнивается с помощью особого пластмассового шпателя, который убирает воздух и ненужную воду из-под мембраны.
Машина высыхает, пока тонировка не «сядет» как надеется.

Из чего создается стоимость тонировки:

Прежде всего, имеет значение марка машины. Тонировка автомобилей экономкласса стоит на порядок дешевле, это факт. Если интересует тонировка авто в Москве цены на которую станут известны если пройти по ссылке, посетите сайт gs-moika.ru.

Тип тонировочного материала тоже воздействует на стоимость, рассматривается пропускаемость, изностойкость, цвет и страна-производитель мембраны.

Можно затонировать стекла отчасти или выбрать радиальную тонировку, от времени и опрятности монтажа покрытия тоже очень много находится в зависимости.

Чем больше частей у окон, тем труднее оклейка, сюда же относится содержание особый настроек, таких как подогрев и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий