512cdefc

Почему итальянская мебель считается качественной

Итальянская мебель – продукт высшего качества и искусства. Ее характеристики дают возможность в течении многих десятков лет оставаться основателем трендов и стандартов во всем мире бытовой мебели.

Она сосредотачивает внутри себя верхушки удобства, практичности, изящества, красоты и функциональности. Это привело к не спадающему росту спроса на итальянскую мебель далеко вне ее отчизны. Секреты производства такой мебели заключаются в узком раскладе к выбору материалов, самой технологии производства и декорирования мебели.

В первую очередь итальянцы, при изготовлении мебели, подходят невообразимо тщательно к выбору материалов. Для собственной мебели они используют орех, тополь, каштан, кипарис и хвойные породы.

Все эти виды древесины владеют удивительно повышенной крепостью и износостойкостью, а их внешний вид отдает блеском, манерностью в купе с авторитетом.

Обрабатывается древесная порода по древней технологии, находящейся и переходящей в семьях наследственных ремесленников из поколения в поколение. Такая обработка делает дерево не гниющим и постоянным к машинным поражениям. Для инкрустации, украшения мебели, итальянцы используют такие стильные породы дерева, как вишня, орех, айлант, подделка и клен.

Для большего результата используется сентиментальное золото. Почти все процессы по изготовлению итальянской мебели делаются вручную. Это позволяет формировать не просто объект для дома, а специфическое произведение искусства.

Если в каркасах и деревянных почвах используется лишь высококачественное дерево великодушных пород, то в обрамлении, скрашивающих подробностях и оббивке применяются лишь естественные шелк, лен, ситец и кожа. А инкрустация изделий совершается с помощью стекла и пластика высочайшего качества.

Стильные разводы и нарезка улучшаются золочением. Помимо внешнего облика, итальянская мебель гостиная весьма многофункциональна и не грешит громоздкостью. Она подойдет не только лишь для квартир, но также и для офисов, гостиниц, яхт и ресторанов.

Невзирая на то, что итальянские мастера прекрасно осуществляют собственную работу, и их мебель всегда смотритесь прекрасно, она не классифицируется монотонной. Напротив, модельный ряд пытается утолить надобности как можно большего круга покупателей, от классиков до авангардистов, от минималистов до максималистов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий