512cdefc

Ковры с логотипом

Каждая деталь интерьера офиса или компании должна выделять стиль, товарный знак, особенности данной организации. И логомат (напольный ковер с логотипом компании) – не является исключением.

Именно он считается первым объектом, на который гость, перешедший порог, направляет внимание. И от аккуратности и экстерьера, которого находится в зависимости 1-ое ощущение гостя. Абсолютное большинство компаний предпочитают ставить у себя в кабинетах грязезащитные ковры.

Производятся грязезащитные ковры с логотипом на пластиковой основе в соответствии с новыми мировыми технологиями производства. Это квалифицированные покрытия, способные вынести более 300 стирок для очистки их от грязи.

Свойства использующихся при изготовлении материалов обеспечивают ковры с логотипом возможностью к впитыванию и удерживанию большого числа грязи, что в особенности важно для помещений с большой проходимостью людей (приемочные, залы ожидания, лифтовые холлы и т.д.).

Различные грязезащитные ковры с логотипом созданы для расположения внутри зданий и помогут обеспечить прежнюю аккуратность в Ваших комнатах даже при огромном потоке гостей. Наступая на грязезащитные ковры с логотипом компании, Ваш посетитель на входе замечает, что Вы беспокоитесь о своем стиле.

Так что, еще при встрече заказчика логоматы помогут вызвать его размещение, увеличить узнаваемость Вашего брэнда, доверие к такой компании повысится. Помимо логотипа на ковре можно расположить любую поздравительную пометка, шуточку или чертеж, которые вызовут ухмылку у Ваших гостей.

Применяя ковры с логотипом на пластиковой основе, Вы также решаете неприятность непрочного пола. Они хороши в применении, резиновая подложка покрытия предостерегает скольжение коврика по плоскости, на которой он находится. Значит, поранение целиком исключено.

Заказывая ковры с логотипом, производство которых хорошо устроено и отвечает высшим эталонам качества, Вы приобретаете абсолютно персональное интерьерное решение. Все покрытия производятся только под заказ по за ранее слаженному с Вами макету.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий