512cdefc

Простые советы по удалению неприятных запахов

Независимо от того, сколько раз вы моете, вытираете и чистите, запахи повседневной жизни неизбежны. Пока вы готовите, играете и хорошо живете, они будут там. Следуйте этому руководству Кэролайн Форте, директора лаборатории по уборке Института хорошего быта, чтобы раз и навсегда избавиться от запахов кухни, ванной, спальни и гостиной. В случае если вас интересует убрать запах, рекомендуем обратиться на сайт ozontech.ru.

Иногда пахнет не самим мусором, а самим мусорным баком. Очистите его, посыпая пищевой содой или используя дезодорирующую упаковку или стручок, например Fresh Wave, под вкладышем банки или приклеенный внутри крышки. Затем распылите его дезинфицирующим спреем, таким как лизол, чтобы убить бактерии.

Холодильник

Ничто не сравнится с ароматом свежеприготовленного ужина … если только он не смешан с ароматом прошлой ночи. Поглотите запахи, храня открытую коробку пищевой соды в холодильнике и морозильной камере. Дважды заверните едкие продукты (подумайте: вонючий сыр!) И храните остатки в контейнерах с надежными крышками.

Посудомоечная машина

Как часто вы моете посудомоечную машину? Да, мы так и думали. Один раз в месяц используйте таблетки для чистки посудомоечной машины, такие как Good Housekeeping Seal holder Cascade или Affresh. Если вы не являетесь одной из тех семей, которые ежедневно используют посудомоечную машину, всегда ополаскивайте грязную посуду перед тем, как ставить ее в посудомоечную машину, чтобы еда не прилипала и не пахла.

Этот контент импортирован из {embed-name}. Возможно, вам удастся найти тот же контент в другом формате, или вы сможете найти больше информации на их веб-сайте.

СВЧ
Вы готовите в основном все в вашей микроволновой печи — супы, остатки, вы называете это — что означает, что в очень ограниченном пространстве циркулирует миллион запахов. Чтобы избавиться от затяжных запахов, кипятите одну литр воды с ломтиками лимона в течение нескольких минут. Обязательно вытрите все застрявшие кусочки пищи и оставьте дверь открытой, чтобы ваша чистая микроволновая печь могла выходить наружу.

Разделочные доски

Очевидно, что дезинфекция разделочных досок не составляет труда, но даже это не всегда позволяет избежать сильного запаха лука и чеснока. Чтобы освежить, вставьте пластиковые разделочные доски в посудомоечную машину. Для разделочных досок вычистите их лимонной половиной, смоченной в соли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий