512cdefc

Как правильно выбирать бейдж — что это такое

Бейджи представляют из себя бирку-карточку. Карту фиксируют на одежду или вешают при помощи ленты на шею. Она имеет нужные данные о обладателе, которые позволяют определять личность.

Некоторые бирки оборудованы креплением, для прочих нужно специально приобрести крепежи, клипсы, канты или ленты для бейджей. Карты создают из иллюзорного пластика или конторского силикона.

Они могут быть отвесными и горизонтальными и комбинированные бейджи-карманы, таблички, бейджики для школьников и традиционные модели. По виду крепления они отличаются на варианты без крепления, с клипсой, с рулеткой, с булавкой (и клипом), с лентой, магнитом, цепочкой, шнурком, карабином.

Также объем бейджа отличается на 2 вида – большой и небольшой. Обратите свое внимание на тот факт, что самый малый бейдж отличается от крупнейшего по объему раза в 3. Подумайте о том, сколько информации вы хотите расположить на карте, с какого отдаления человек будет разбирать эти данные.

Самые малые бирки подходят в вариантах, когда на них будет расположено одно слово – обязанность или имя. В случае если там будет показана еще некая информация, лучше приобрести обычный бейдж по габаритам. Размеры бейджа обычный – это подходящее решение для школьников, абитуриентов, участников конференций, продавцов в супермаркетах.

Обращайте внимание на оттенок крепления, если вы покупаете партию карточек для компании лиц. К примеру, если вам нужно купить очень много штук продукции для всех сотрудников производства, крупной компании, супермаркета. В такой ситуации предпочтительнее приобретать изделия в коллективных оттенках.

Для одного ученика уместнее приобретать бейдж на шнурке или ленте в тон его школьной формы. При покупке бейджа на булавке помните о том, что такое изделие может оставить отпечатки на узкой одежде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий