512cdefc

Вот они — настоящие сигареты

Пойдет речь об североамериканских сигаретных изделиях. Побеседуем об североамериканском табаке и об североамериканских сигаретных изделиях Camel без фильтра, Marlboro RED LABEL.

Американские сигареты лучше — точной причины нет. Есть совокупность причин, по которым так происходит:

Высококачественное сырье. Америка — отечество табака. Это одна из основных причин, по которой все другие сигареты, не только лишь наши, проигрывают североамериканским.

Производство. «Расширенный» табак — это практически безвкусный наполнитель сигарет. Из-за его структуры и объема, для одной сигареты требуется меньше табака. Тем самым удешевляется производство.

В Соединенных Штатах не выполняют сигареты, а создают. Создают для людей. У нас же, сигареты как раз делают.

Американские Сигареты CAMEL без фильтра — это легендарные сигареты. Судя по откликам, они не отличаются от того CAMEL, который был 30 лет тому назад. Состав табака: Виргиния, Берли, Ориентал.

Сигареты очень крепкие. Но при этом не дерут горло. При курении чувствуется пряность и приятный аромат какао. Сами по себе они очень дымные.

Американские сигареты Marlboro RED LABEL — когда пытаешься эти сигареты, первая идея — «как раз такими должны быть сигареты». Все, от вкуса до запаха, в них очень хорошо. С отечественным «Мальборо» не идут ни в какие сопоставления.

Как вы поняли, в России американские сигареты не реализуются. Их можно приобрести или в Duty Free, или на внутреннем североамериканском рынке.

А вот для того, чтобы достать эти сигареты, не обязательно парить в Соединенных Штатах. Есть люди, которые занимаются их перепродажей. Однако с собственной наценкой. Так или иначе, курить такие — дорого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий