512cdefc

Искусственный камень Staron

Искусственный камень Staron относится к группе материалов Acrylic Solid Surface, в которые входят качественная акриловая смола (20-30%), минеральные наполнители на основе тригидрата алюминия (глинозем) и украшающие вещества.

Staron выполняется на одном из предприятий южно-корейского концерна «Самсунг» и производится в качестве листов.

На рынке России самую большую известность обрел 12-миллиметровый акриловый камень, как наиболее оптимальный и многогранный для создания крепких и износоустойчивых изделий.

Листы имеют следующие размеры: 3680 миллиметров х 760 миллиметров х 12,3 миллиметров и применяются для изготовления разных изделий для мокрых и высохших помещений.

Огромное многообразие цветов и текстурных рисунков, полезность, стабильность и надежность делают Staron абсолютным элементами для создания разных по функциональности и образу интерьеров.

Уникальные свойства акрилового камня Staron:

Дееспособность к термоформингу и изящество — меандрические криволинейные детали могут быть выполнены из обычного прямого листка. Так что производятся популярные встроенные мойки: из прямых болванок по стандарту наклоняются боковины и дно, а потом все связывается в единое целое.

Бесшовность и легкость обработки — вероятно создание любых изделий из искусственного камня наиболее трудных фигур без заметных рубежей, инкрустирование иными цветами, комбинирование с иными элементами (стекло, сплав, дерево).

Интересный внешний облик — в коллекциях большое количество цветов, изображающих естественные естественные материалы: гранит, мрамор. Есть «песчаные» чертежи, монотонные. Насыщенная гамма цветов на любой вкус и для любого интерьера.

Надежность и износоустойчивость — материал не желтеет с годами, не сгнивает и не расслаивается, целиком предохраняя собственную конструкцию. Вследствие этого изготовитель дает на самом деле долгую гарантию на материал — 10 лет.

Цветостойкость — в течение долгого времени изделие не утрачивает первый внешний облик, предохраняя оиригинальный цвет и чертеж.

Гигиеничность и влагоустойчивость — не упускает воду, нейтрален и неопасен при контакте с пищевыми продуктами, не акцентирует синтетических препаратов, не имеет радиоактивного фона, как, к примеру, естественный мрамор.

Ремонтопригодность — без проблем реконструируется до первоначального вида: без отпечатков, без демонтажа, напрямую на месте. Довольно часто довольно простой перешлифовки и изделие из Старон будет смотреться как свежее.

Хороший на ощупь, плавный и жаркий — искусственный камень Staron получает окружающую температуру.

Не всасывает слякоть и воду — материал не гигроскопичен, другими словами не имеет времен, следовательно: не всасывает слякоть и воды (в том числе украшающие) и не может быть хорошей средой для формирования бактерий, грибков и вирусов.

Легкость в работе — всегда аккуратен, любое засорение вымывается простой оперной жидкостью или легкими неабразивными средствами. Пятна не въедаются вглубь, вследствие этого их без проблем можно убрать. Даже от белого вина.

Стабильность и стойкость — материал без проблем выносит стандартное домашнее использование. В том числе влияние домашних синтетических препаратов. Довольно устойчив к царапинам и порезам.

Коллекции цветов Staron символически делятся на 2 огромные серии: Главную и Дизайнерскую. В примерах их нетрудно отличить друг от дружки по габариту плитки. Те, что меньше — главная серия, покрупнее — дизайнерская.

По качеству и потребительским свойствам различий нет. Материалы из разных серий отличаются лишь внешним видом. Главная имеет относительно тонкий сходный чертеж.

Дизайнерская — не менее трудный чертеж с большими, довольно часто многоцветными или просвечивающими чипсами (отрывками). Кроме того вы можете выбрать столешницы Corian в нашей компании.

Гамма акриловых камней богата разнообразием цветов, изображающих естественные материалы: с мраморной, матово-белой, кварцевой или песочной структурой камня. Есть и монотонные цвета для использования в передовых интерьерах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий