512cdefc

Бытовка с крыльцом

Правильно организованный фундамент для бытовки представляет содержание крыльца перед входной дверью и, по меньшей мере, у грубого марша может быть 2 передачи. Лучшего всего сделать такое крылечко на даче из дерева и, впрочем изначально система и может показаться для большинства трудной с технической точки зрения, сделать ее достаточно легко собственноручно, владея максимальными способностями.

Рекомендуется аннотация этого раунда:

Подготовьте рисунок, предпочтительно как можно детальнее. При этом учтите 2 основных условия – вид и объем площадки, и грубых маршей.

Заблаговременно прокрутите в голове конструкции так что, чтобы на нее действовала лишь рабочая перегрузка, т.е. при разработке учтете защиту здания от действия окружающей среды, к примеру, определив козырек над ним.

Образуя план и рисунок, обратите свое внимание на основной элемент конструкции – площадку, которая должна быть большей по площади, чтобы не мешать движению и применению двери.

Нет ни общепризнанных мерок, ни требований, которые бы урезали размеры крыльца. И они, и выкройка целиком находится в зависимости от перспектив и вкуса обладателя загородного дома.

Постройка крыльца будет довольно расходным занятием, для которого надо будет купить самые различные строительные материалы, и в том числе, профилированный брус либо бревна, разной толщины плиты и бруски.

Но есть вероятность пойти менее дорогостоящим методом, и не менее элементарным – для работы довольно будет купить плиты шириной 50 миллиметров. Из них получается сделать и площадку для крыльца, и опоры.

Площадь должна быть находится ниже порога двери максимум на 30–50 миллиметров. Иначе, из-за действия влажности она может деформироваться. Тогда пользоваться дверями будет трудно либо они вообще блокируются.

Установка опор и основания:

Применяйте в работе плиты объемом 50х150 миллиметров.

Скрепите между собой шурупами либо гвоздями 2 плиты, чтобы вышла защита нужных размеров.

Откопайте в грунте по габаритам крыльца ямы, и сделайте в них «подошвы» для опор. Для этого применяют огромные тонкие камни. Либо залейте дно цементно-песчаной консистенцией с бутованием ее щебнем либо галькой.

Установите на готовые пятаки сделанные из дерева опоры. Предпочтительно их обработать за ранее антисептиком и гидроизолировать, в крайнем случае, заключительный пункт (гидроизоляцию) можете не применять.

Антисептик нужно принести не только лишь на подземную, но также и на наземную часть, накрыв ним 150-200 миллиметров от плоскости грунта.

Применять можете проработанное авто масло, материал совершенно подходящий, также подходит и олифа, даже не подсыхающая со временем.

Применяйте доску шириной 25 миллиметров для обшивания лицевой и боковой стороны крыльца, если часть под площадкой крыльца хотите для хознужд. Оставьте место открытым, если применять его не будете, но установите связку особых опор. Их необходимо установить на любом уровне, а ниже средней части опор.

Площадку крыльца можно пришить напрямую к стенке бытовки с крыльцом в Москве шурупами либо гвоздями. Надежность, стойкость и долговечность конструкции добивается благодаря ее связке с грубым маршем. После укрепления площадки, можно переходить к сооружению лестницы.

Любой загородный дом-бытовка обязан иметь перед входной дверью крылечко. Стремительней и легче его сделать при помощи древесной породы, применяя брус, плиты, бруски разных габаритов, либо лишь доску шириной 50 миллиметров. Все работы можно делать собственноручно, за ранее подготовив рисунок конструкции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий