512cdefc

Парить автомашины еще не обучились, однако определенные плавают прекрасно

Парить автомашины еще не обучились, однако определенные плавают прекрасноЛето – прекрасное время для досуга на море и прогулок на открытой воде. Определенные вовлеченные водители и здесь не планируют разлучаться с излюбленной автомашиной.

В пятницу, 27 августа, Франк Риндеркнехт – директор одной из самых знаменитых во всем мире организаций, занимающихся производством уникальных комплексов к машинам, RINSPEED Design, пересек пролив Ламанш, делящий Великобританию и материковую Европу, на собственном автомобиле-амфибии Сплэш.

Швейцарцу понадобилось точно 193 секунды и 47 сек, чтобы одолеть 36 км океанского пути. Этот итог был занесен в книжку рекордов Гиннеса.

Авто Сплэш оборудован 2-цилиндровым двигателем масштабом 750 сс, способный развить предельную производительность в 140 л.с. (103 кВт) при 7.000 об/мин, это дает возможность добиться скорости в 80 км/ч на смирной воде.

Завоевание пролива Ламанш на авто стало распространенным занятьем среди снабженных и неунывающих азиатских джентельменов – раньше пролив пересек на амфибии Ричард Бренсон, обладатель брэнда Virgin.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий